Татьяна Л.
3
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Зима
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный салон. Надо было срочно покрасить корни и подстричься. Понравилось, что цена в прайсе уже с учётом красителя, с сединой мастер справилась, стрижка отличная. Администратор приветливая, рассказала о всех услугах салона. Приду на маникюр и брови.
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность, девочкам администраторам, они очень помогли мне, подробно рассказали об услугах центра, были очень вежливые, доброжелательные. Я осталась довольна посещением вашей клиники. Буду рекомендовать знакомым.