Moon
5
Moon
0
подписчиков
0
подписок
259,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Смотровая площадка
Архызское муниципальное образование · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
красиво
Кофе Моли
Железноводск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
очень приятный интерьер
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Произошла очень неприятная ситуация. Мы с подругой, девочки подростки, решили зайти в пятерочку, посмотреть, что купить. Ходили, сравнивали ценники и т.д. После чего решили уйти, не купив ничего. Когда мы ушли уже на метров 15 от магазина нас окликнули. Стали кричать "девочки вернулись быстро". Важное утверждение: у моей подруги в сумке была вода святой источник, но не купленная в этой пятерке, а налитая дома. А у меня был напиток, который я купила в этом магазине дня 3 назад. Я его не выпила, следовательно он был полный. Когда мы подошли нам в грубой форме сказали показать сумки и обвинили в воровстве. Когда мы показывали, я стала объяснять, что напиток не украден, а куплен несколько дней назад. Так же просила посмотреть по камерам. Продавщица в свою очередь игнорировала мою просьбу посмотреть камеры и отвечала "я не могу тебе поверить" "я за вами следила, вы долго ходили, и брали печенье" Я ещё несколько раз просила посмотреть камеры, но меня игнорировали. Напоследок нам сказали "девочки не делайте так больше" не делать как?
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Сняла одну звезду за долгое время ожидания заказа. Так же там было душно в помещении.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Хорошее обслуживание, чисто. Добрые работники. Вкусная еда. Супер!
Kam Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное заведение с прекрасными напитками! Однако неодобрительные взгляды персонала не дают спокойно ждать!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Понравилось всё, но высокие цены
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Всё понравилось! Персонал, еда, чистота!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Заведение не плохое, понравилось всё кроме того, что в автомате нет возможности оплатить заказ наличными. Об этом надо предупреждать сразу, иначе потеря времени!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Нами была заказана колла и картошка фри. Когда мы попросили налить добавку коллы (так как было написано, что это бесплатно) сотрудник не налил запрашиваемый напиток. Ужасно. В уборной нет туалетной бумаги. Помещение грязное! Просим устранить загрязнение, добавить бумагу, и поговорить с сотрудниками!