Мария Дроздова
6
Мария Дроздова
0
подписчиков
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Rassvetfit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Очень удобное расположение студии, побывала на открытии, понравились тренеры и милые администраторы. Посещаю более интенсивные занятия, все очень нравится, начиная от тренировок, заканчивая интерьером студии 🤍
Семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Прекрасная стоматология! Меня направили к Полине Марковне, на гигиену, она прекрасный специалист. Прием прошел очень спокойно и комфортно, видно, что врач работает внимательно, всегда объясняла свои действия, я совсем не переживала, результатом довольна!
Брови
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Марина единственный мастер, который выполнил свою работу именно так, как я хотела. Был запрос на натуральные брови, решили попробовать коррекцию и окрашивание, результат меня очень порадовал😍 Еще и угостила вкусным кофе с конфетками! Большое спасибо!
S. J. Grill bar
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Курочка очень вкусная, но огорчает, что режим работы до 22ч, а в 21:28 уже были закрыты.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное место, тихо, спокойно, красиво! Вафли очень вкусные, персонал отзывчивый!
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, семейная и приятная атмосфера. Много позиций из меню попробовала за это время, понравилось абсолютно все! Есть скидки и акции, что очень приятно)
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем рекомендую данный автосервис! Быстро, оперативно, недорого!
Мони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Замечательное заведение, нам с парнем очень понравились корндоги, их точно могу посоветовать! Еще взяли лимонад, очень освежает!
ПроТесто
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были сегодня в данном заведении. Я крайне редко оставляю негативные отзывы, но этот общепит (по-другому назвать не могу) очень разочаровал. Все начиналось неплохо, девушка, которая нас обслуживала, была очень милой. У нас приняли заказ, мне принесли салат цезарь и пельмени, все было довольно-таки быстро. Но мама ждала свое блюдо минимум 35 минут, я уже успела доесть свои блюда. При подаче девушка извинилась за длительное ожидание. Мама попробовала и дала мне кусок на пробу, привкус был тухлый, просто ужасный. В столовой приготовят в 10 раз лучше. Фото данного блюда прилагаю. Мы сообщили девушке, что есть не будем, попросили счет. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, далее к нам подошел Мухаммед (имя у него гораздо длиннее, но я не запомнила), этот некомпетентный администратор уточнил, что именно нам не понравилось в мясе, мы объяснили, на что он сказал, цитирую: «Тухлый вкус может быть из-за яйца». КАКОЕ ЯЙЦО В МЯСЕ ПО-французски за 510₽?? Добавил, что это нормальный вкус свинины. Мы предложили ему попробовать, он отнес блюдо на кухню, вернулся с точно таким же куском, сказал что проблемы в этом яйце. Сказал, что не сможет убрать мясо из счета (нас это не напрягло, мы не бежим за халявой), добавил кучу оправданий,но предложил комплимент в виде десерта. Мы отказались, потому что уже просто хотелось убежать из этого места. Ну и напоследок, такому умному и компетентному администратору хочу посоветовать следить за чистотой полов (а то ноги прилипают и в футбол пельменями можно играть) и столов.