Александр
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мегацентр
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Один из первых магазинов самообслуживания..., до сих пор в нём не разочарован.., отдельное спасибо руководящему составу. Чистота и порядк везде и во всём.