Вероника Е.
4
Вероника Е.
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Очки для Всех
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день, магазин Очки для Всех рекомендую, подобрали для меня очки быстро, какие назначил врач и саое главное оправу тоже подобрали удобные и ценник приемлемый. Спасибо.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Добрый вечер, пришли в магазин на Милашенкова 21.30, хочу оставить отзыв!!! Захотела купить мороженое, спрашиваю у продавца какое мороженое можно купить со скидкой, она говорит вот это, скину фото. А другой продавец нет все акция закончилась и перед нашими глазами рвет желтый ценник, я была в шоке, в других магазинах если акция заканчивается по этому желтому ценнику проводят а тут просто наглость, служба сб проверьте их. Было очень обидно
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Май 2023
Знаю это заведение с 2014 года может даже и еще раньше. Ходили сюда и в боулинг и караоке песни попеть. Всегда все было на высшем уровне, персонал всегда обслуживал на 5 баллов и еда тут очень вкусная. И хочу оставить плохой отзыв пришли мы отдохнуть в караоке на 2 этаж в большой зал 8 марта 2023 года. Заказали стол народу много было, оплатила депозит, чтоб попеть. Я 3-4 часа ждала очереди своей. Так как девушка диджей или помощник по вокалу была на столько пьяна, что хотела и как хотела передавала микрофон. Я подошла конечно, разобрались быстро. Дали сразу 2 песни попеть и извинились. Но отдых на 1 мая был печален. Заказала депозит караоке. Покушать и выпить. Принесли счет я говорю я не понимаю как вы тут насчитали, объясните. А вместо этого на меня официантка вы скандалистка, я вас запомнила с 8 марта. Вызвали наряд полиции. Я этого не знала. Они в кучу собрались включили свет и давай меня снимать. А вот еще я после этого у них запросила на еду и выпивку сертификат, а они ответили, что будет только в будний день в обед. Пока наряд полиции ехал смотрю суетятся сначала коньяк налили в пластмассовую бутылку, потом перелили в бутылку из под коньяка . В чеке коньяк 6 лет, на бутылке 7 лет. Написала официант на меня заявление и полиция меня забрала. И конечно спасибо им они после того как вышли из заведения отпустили меня. Так что кто читает отзыв в таком случае сразу надо вызывать полицию и не ждать пока заведение на тебя вызовет.