Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ishop
Барнаул · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Сегодня были в данном магазине, меняли защитное стекло на телефоне. Остались очень довольны. Стекло поменяли, быстро, профессионально и качественно. Благодарим продавца - консультанта Марию за оперативность, доброжелательность и профессионализм.