Р
Русский Д.
Р
3
Русский Д.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ай Ти Онтайм
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Август 2020
Как хорошо, что можно оставить положительный отзыв о данной компании. Сотрудничаем уже давно, всем довольны. Проблемы решаются на раз, два, всегда почти мгновенная обратная связь. Ребята профессионалы.