annalomakinawork
4
annalomakinawork
1
подписчик
0
подписок
372,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то открылся любимый Интан рядом с домом! Отдельное спасибо чудесному врачу Виноградской Л. А.! С моими нелегкими зубами справилась прекрасно! Всегда была внимательна, предупредительна. А как специалист, то просто находка! Теперь Любовь Александровна наш семейный врач!
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Честно говоря, я не ем ни пельмени, ни хинкали. Поддалась уговорам мужа. И не разочаровалась! Ооочень вкусно! Даже не успела сфотографировать))) Девушки работают доброжелательные, вежливые. Но приготовьтесь к ожиданию основного блюда: минут 30 посидите в атмосфере прекрасно стилизованного ресторана.
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Отпраздновали день рождения сына семьей. Все с удовольствием постреляли из различных пневматов, из луков, а так же прметали ножи. Сын был счастлив пострелять, особенно из кольта и чего-то, что он называет «эмкой» (кому надо, тот поймет:) в свободном доступе чай и кофе. Чудесный администратор-инструктор Анастасия была всегда рядом, во всем шла навстречу, подсказывала, подбадривала, поддерживала! Отдельное ей спасибо! В общем, от души рекомендую это местечко!
ПетербургГаз
Санкт-Петербург · Проектная организация
Сохранить
Июль 2024
Что за беспредел?!!! Звонили, оформили заявку на отключение плиты на время ремонта. Мастер должен был прийти с 14.00 до 18.00. Муж просидел все время в душном каменном мешке, так как в квартире ремонт. Мастер НЕ ЯВИЛСЯ! Предупреждений, что не придет НЕ БЫЛО! Связаться с мастером, по словам девушки-телефонистки, возможности нет. Где горячая линия для жалоб??? Почему весь негатив получает ни в чем не повинный оператор??? С начальством также связаться возможности нет! Как деньги драть, так можете, а как ответственность нести , так во всем потребитель виноват! И на все один ответ:»С вами свяжутся!» Жалобу, надеюсь, оформили. Ждем конструктивных действий со стороны Петербурггаза.