S
Stanislav Bistrov
S
7
Stanislav Bistrov
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Хозяйственный магазин № 1
Самара · Ремонт очков
Сохранить
Январь 2022
Продовци в этом магазине илиментарно не знаю сколько будет 50-25 пользуются калькулятором
Семь+Я
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2022
Чистота и порядо в этом магазине вы все просто молодци))
Продукты 9%
Самара · Магазин пива
Сохранить
Январь 2022
Самое уродкий магазин 116 км по-другому вас не назовешь
СГБ № 10, Травмпункт
Самара · Травмпункт
Сохранить
Январь 2022
Самая позорная поликлиника в Самаре врачи здесь просто издеваются такое ощущение что они просто купили диплом. Сколько жалобу не пиши и просто пофигу
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Мне очень интересно из чего делаю хлеб. просто на следующий день это превращается в кусок сухаря.Нас просто травят а мы им деньги платим
Шаурма
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Самая ужасная шаурма которую можно здесь купить мясо сырое либо пережареное за место соуса маянез и кетчуп марковь не корейская а обычная. Че я всё пишу придите попробуйте сами всё поймете
Галерея продуктов
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Магазин в раньше был ну просто супер щас уже всё своё отжил. Весы у них обманываю обращайте на это внимание хлеб при мне утром приехала машина со свежим хлебом и при мне на пол упало 3 кирпичика так он не растерялся дунул отрехнул и поставил на мнсто это как
Фламинго
Самара · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Самая ужасная пятёрочка магазин маленький так ещё они весь свой товар выкатываю в зал и места ваще мало приходится ходить крабиком это не шутки ценники не совпадаю продавци любят поорать во всё горло спорят с покупателями
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Начну с того что в этом магазине постоянно не совпадают ценники не приятный запах в морозилках с овощами беда полная Продавци любят поспорить с покупателями
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Самый адский магазин заходя туда мне охота убежать и больше не приходить.Продавци здесь это отдельная история постоянно любят хамить покупателю и спорить.