Оксана Д.
5
Оксана Д.
0
подписчиков
0
подписок
488,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительные кассиры! Очень грубые! Больше не буду ходить именно в этот магазин. Сам Кировский нравится : хорошая выкладка, товара много разных поставщиков, чистый, всегда порчдок на полках. Но кассиры... Это ужас!
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
На Ясной была в первый раз, обычно посещаю салон на Красноармейской) по уровню сервиса твёрдая пятёрка! Мастер Ксения очень понравилась, благодарю её отдельно за прекрасный массаж! Всем рекомендую, замечательно можно отдохнуть от городской суеты)
Ximiya
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Достаточно посмотреть на фото, и ... нет слов! Одно восхищение мастерством художника) Очень рада, что приняла приглашение на фотосессию Рейвена. Смотрите, какой красавец! А какое качество фото?! Александр действительно мастер своего дела! От души благодарю Нину и Александра за творчество и труд! Всем рекомендую посетить это удивительное место. Сегодня пойду свою фотосессию.... отзыв будет позже)
Музей советского детства
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятно побывать в детстве! Огромная благодарность организаторам этого музея и желаю вам процветания!!
Плескавица
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравился ресторан - тихо, просторно. Еда - супер! Ели национальную кухню) Зашло!! Нас обслуживала Мария, и мы остались довольны её работой - информацию по блюдам всю дала в полном объёме, и не навязчиво! ( это важно) Обслуживала быстро, но без суеты. Приятное обслуживание всегда радует! Рекомендую ресторан для посещения)
Coffee Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Обслуживание на высоте! Лёгкое общение с персоналом) Хороший кофе, вкусные десерты) Рекомендую!
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Мне так здесь понравилось, что захотелось прийти ещё раз, такое бывает не часто) Всё качественно: уровень обслуживания, процедуры, расслабляющая обстановка, современное оборудование... чисто, красиво, ароматно))) и всё русское))) Мастер Дмитрий прекрасно сделал мне массаж, и особенно я отметила массаж лица. Рекомендую от души! Спасибо за приятный и полезный отдых)))