Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
114,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Медицинский город
Тюмень · Диспансер
Сохранить
Февраль 2023
Поставлю 4, но в общем- всем довольна. Есть нюансы- минусы,но не критично. Лечусь 4 года. К сожалению, без перерыва- каждую неделю- две. Пришлось за это время полежать в разных отделениях. Но! Ни про одно не скажу, что хамят, формально относятся или как-то не добросовестно. Везде все расскажут, предложат, объяснят, на обследование отправят если надо. Конечно, все мы люди, и у всех нас бывают проблемы и плохое настроение- но нам самим нужно быть лояльнее. Ну а очереди.... а где без них? Все терпимо. Моя благодарность всем врачам, а не только отделений где лечусь- хто1, хто2, онко1, дневной стационар.
Фотостудия Старый фотограф
Тюмень · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошее качество печати и быстрые сроки