v e
5
v e
0
подписчиков
8
подписок
136,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Лямус
Витебск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Мы гости из Москвы, были в Витебске 25 июня. Нам порекомендовали ресторан Лямус, хотели отметить день рождения жены. В итоге день рождения был испорчен(((. Из представленного в меню пива, в наличии было всего 3 вида. Заказали драники, салат, маринованные огурцы, сало с гренками. Съедобными оказались гренки с салом, салат и маринованные огурцы. Драники были отвратительными! Мало того что они плавали в жиру, так еще жир на котором их жарили был старым и прогоркшим. Персонал отдельная история… Совершенно не приветливы, было ощущение что мы незваные гости. Категорически не рекомендуем это заведение!!!
Le Grand Café des Capucines
Париж · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан, свежайшие устрицы и великолепная подача мясных блюд, атмосфера и персонал на уровне!
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Огромный, удобный, современный аэропорт, удобная навигация, закладывайте время на пересадку с учетом размеров аэропорта
Азбука Блеска
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мойка отличная, только всегда очередь
Люман
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные мастера своего дела
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин, кинотеатр, спорт зал все не плохо, но с парковкой перемудрили, еще ладно было бы рядом с метро, понятно отсечь тех кто бросает машину и едет на работу, а тут хоть в магазин зашел, хоть в спорт зал на тренировки, хоть в кино, дерут вторую шкуру, первую с арендаторов! Жадность неуемная у наших так сказать предпринимателей, позорники! Перестал сюда ездить…
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится продукция этого производителя, постоянно берем этот хлеб, особенно нравится «Андреевский» но именно в этом магазине часто подсовывают не свежий хлеб, а то и двухдневной давности, при цене очень даже не дешевой, вот это например стоит 400 руб, но совсем не свежий, а сказали что сегодняшний… Владельцу следовало бы обратить внимание на своих продавцов, а то останетесь без покупателей, я например больше постараюсь не ходить к вам, лучше пойду на Домодедовский рынок там такой же магазин, и пока не впаривали просрочку… Удачи в развитии бизнеса
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Были в этом ресторане 29.01.24 в 22:30. Практически все холодное, хотя сказали что надо подождать, т.к. готовится, (наверное у них крылья жарятся в холодильнике) не успели получить заказ, как уборщица принялась кричать что все выходим, мы закрыты…. По моему в этом заведении работают не совсем адекватные сотрудники. ( наверное с уходом КФС ушёл и контроль) Больше не пойдём в этот ресторан
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были здесь 15.12.23 отмечали день рождения. Это просто испорченый вечер :( хуже заведения я пока не встречал! Горячие блюда принесли холодными, счёт ждали более 40 мин, официанта не дозваться, хотя зал был полупустой, вообщем все очень печально, сюда больше не придём.