Виктория Н.
3
Виктория Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Была недавно на приеме, осталась с хорошими впечатлениями) Проходила по акции чек-ап - выходит выгодно. Все очень вежливо, корректно, чуткое отношение к пациенту.
Фейс
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Была в первый раз и осталась в большом восторге) Шла за спасением капризной кожи в зимний период, а получила ликбез по очень животрепещущим вопросам по поводу ухода, классный массаж, который скинул напряжение с лица и пару лет, приятный пилинг и сыворотки, которые помогли восстановить ровный цвет кожи и придали увлажнения. А самое главное, это психологическая поддержка и разрядка. Могу рекомендовать мастера, если вам хочется восстановления, как физического так и духовного)