Павел р.
5
Павел р.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сделаем красиво
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте команда. Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!!! Случайно нашла Вас моя супруга в интернете, впечатлилась рекламой и отзывами, решила записать , и… ни разу не пожалел. Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Спасибо большое Ксения , за то что услышала меня, очень терпеливо со мной работала и совершила чудо. Стрижка оказалась классной. Ксюша Вы настоящий профи своего дела. Очень рекомендую!!! Если еще кто-то сомневается, бросьте раздумья и только сюда, не пожалейте денег, оно того стоит!!