Дарья Ковалюк
3
Дарья Ковалюк
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Орёл · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Делали заказ с доставкой через сайт, через 10 минут с нами связался администратор Сергей уточнил детали и назвал время ожидания 120 минут максимум!!!! ( очень важно запомнить этот момент!!!!) Через 1,5 часа (90 минут) позвонили уточнить выехал ли курьер , на что нам ответили что курьер в скором времени будет выезжать. По истечению обещанного времени (120 минут) пришлось опять звонить и уточнять когда же нам привезут наш заказ, нам ответили что свяжутся с курьером и нам перезвонят. По итогу получается что у курьера сломался автомобиль и время ожидания заказа составило 3 ЧАСА!!!! На наш вопрос о том предоставят ли какую то скидку за опоздание на целый час нам ответили что время ожидание у них увеличилось, но изначально было названо одно время, а о том что ожидание увеличилось мы узнали от администратора когда уже было ожидание 2,5 часа. На нашу просьбу предоставить скидку администратор Сергей ответил что в таких ситуациях скидки не предусмотрены и ничего они сделать не могут, уверяя что с нашим заказом все хорошо и все приедет горячим. Ну я думаю и так понятно что стало с заказом за три часа в упаковке, хачапури было не то что остывшим, а холодным есть невозможно. Хинкали все отсырели и просто разваливались, бульона в них не было от слова совсем потому что все вытекло. Еще неприятный момент в том что заказали 5 разных видов, по 3шт. Каждого вида. В итоге все сложили в 4 контейнера по 4 шт в каждом, подписано нигде не было где какая начинка, пришлось пробовать наугад, это очень неприятно потому что заказ был на несколько человек и у всех все разное. В общем сервис 0, клиентоориентированность 0, вкус блюд 0. Прошу разобраться в данной ситуации!!!!
Uno Bar
Орёл · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ожидали большего, но в итоге полностью разочарованны. Бронировали столик заранее, уточнив по телефону про комплимент имениннику, придя в заведение об этом было напомнено официанту и…… про это все благополучно забыли, ооочень неприятный осадок , особенно у именинницы. Ждали, ждали комплимент, в это время официант который нас обслуживал, болтал на улице со своей коллегой. Далее, официант видимо стажер, конкретно на вопросы отвечал запинаясь и ничего нормально не объяснял. Заказывали устрицы и ежа, сказали что пробуем впервые, в итоге блюдо подали и только после наших вопросов официант кое как рассказал что вообще и как есть. Так же брали стайк салат, это из категории ожидание и реальность, на сайте красивое фото с с прожаркой медиум, по итогу мясо как подошва, было все заветренное и его было невозможно прожевать. С коктейлями тоже ситуация не очень, на просьбу порекомендовать что то без клубники, т.к. аллергия, официант начал предлагать что чаще всего берут, но тут не увязочка, коктейль был с клубникой. Впечатление просто испорчено, красивая картинка на сайте, по факту и обслуживание и кухня оставляют желать лучшего. Одна звезда потому что меньше поставить нельзя, а так хотелось. Спасибо за испорченный праздник!!!!!