Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Mi Casa
посёлок Бобровский · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Так как у нас никто не спросил обратную связь (ни Алексей, ни Мария не спросили банальное «как вы отдохнули») расскажу здесь свой опыт пребывания в очередном доме, который сделали не для комфортной жизни, а для сдачи. Начнем с плюсов: прекрасная ухоженная территория (но лишь до середины участка, дальше необлагороженная часть без газона, там лежат, видимо, строительные материалы, на фотографиях владельцев этой зоны не видно и, если бы мы были с ребенком постарше, это была бы для нас проблема). Прекрасный вид на реку и лес, но гулять негде, только по поселку, мост на другую сторону и прогулочную часть в аварийном состоянии. Удобные кровати, шторы блэкаут, кондеры во всех комнатах, удобный диван в зале. Теперь минусы: 1. Ощутимым оказалось абс отсутствие мест хранения, особенно с ребенком. Есть тумбочки без ящиков, просто коробы, даже рейлов за тыщу рублей нет, все приходится держать в сумках, раскладывать на кровать или хранить с верхней одеждой в микро шкафу прихожей. Поэтому дольше чем на 1-2 дня остановиться здесь невозможно. 2. Второе — холодный бассейн, при 27-28гр воздуха купаться в нем невозможно, подается вода градусов 30 (что тоже холодно), но тут же остужается. Цена на проживание при этом из-за появления бассейна возрасла значительно, спасибо, что нам сделали хотя бы скидку на проживание (вместо 42.000 за два дня мы заплатили 36) но мы, например, вообще не пользовались бассейном, почему нет опции искл это из стоимости — неизвестно. 3. Нет локального света в ванне только ослепляющий белый, что крайне ощутимо ночью, особенно с ребенком, ну как можно не сделать микро лампу? Тоже самое в зале, либо тьма, либо верхний ослепляющий свет. 4. Очень опасная лестница! С очень активными детками придется постоянно следить, мы — взрослые несколько раз чуть не упали. Остальное по мелочи: только большие полотенца, тупые ножи, потертые чайные кружки, женские волосы в диване, отсутствие тапочек, отсутствие гриля под крышей (ощутимо в ливень). И да, на территории всегда есть соседская кошка, мой муж жуткий аллергик на кошек, и о кошке нас опять же никто не предупредил, мы бы хоть антигистаминные взяли (коша милейшая и безобидная) Не посоветуем другим, пожалуй, да и сами не вернемся, хотя место ну очень красивое и вид правда чудесный. Все таки люди определяют место, надеюсь, владельцы будут проявлять хотя бы малейший интерес к проживающим.
Доктор Сюзанна
Армавир · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочется сказать огромное спасибо большое за помощь Сюзанне Сергеевне! Процветания вашей клинике!
Само не пройдет
Тверь · Косметология
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника, шикарные врачи! Очень просто очень чисто (везде) спасибо за вашу работу!
Гринмуд
посёлок Исток · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Хочу «обрадовать» всех, кто останавливался в желтом доме и вечером ходил в уборную или в душ🥺 и предостеречь всех, кто запланирует остановиться в будущем (если владелица не купит все таки жалюзи за 1000₽) — все два года окно в пол напротив унитаза, выходящее на окна соседей, было и есть прозрачное (зеркалит оно только днем, это элементарная физика), свое фото в вечернее время с улицы приложила (ноги моего супруга, сидящего на унитазе и фото раковины сбоку (в проекции боковых соседей). Также обращаю внимание, что желтый дом находится на солнечной стороне, на протяжении всего этого времени неоднократно хозяевам сообщали, что в доме адски жарко, нужны шторы, но их по-прежнему нет даже на нижних ярусах окон (сидеть на диване и за столом днем в солнечную погоду невозможно до 20), а вот окна спален выходят на рассветную сторону, там штор тоже нет, на втором этаже — тюль, внизу прозрачные оранжевые занавески. Наш младенец проснулся в 6 утра с истерикой, не выспавшись (мы понимаем малыша😭), на все наши замечания Марина нас загазлайтила словами «вы первые кто жалуется!», «я же не сняла шторы перед вашим приездом, их и не было на фото, вы знали куда вы едете», разумеется по фото и отзывам невозможно было узнать, что ты едешь в парилку, что панорамные окна сделали не на северную сторону, а на солнечную, невозможно по фото понять и то, что ты проснешься с рассветом, а твои туалетные дела и выход из душа будут видят соседи напротив. Отдали мы за проживание 2 мая 20.000₽, я доплатила за каждого доп гостя, но при эти нам не оставили постельное для застилания дивана, Марина сама ПРЕДПОЛОЖИЛА, что моя свекровь будет спать в одной постеле с моей сестрой (нас никто не спросил, сколько нам нужном спальных мест), опять же обвинив нас, что мы не сказали, где планируем спать. Перекладывать ответственность за организацию отдыха на гостей, очевидно, норма для владельцев дома. Надеюсь, другим гостям с погодой/сном/действиями владельцев повезет больше. ПС вместо штор Марина выдает прозрачные, бесполезные маски, так что если хотите выспаться, берите свои маски для сна. К чистоте, постельному, посуде вопросов нет, здесь очень удобные кровати и матрасы.
Мама Жанна
Екатеринбург · Автокресла
Сохранить
Январь 2025
Не просто душевное, информативное консультирование от Елены, а именно человеческое, искреннее желание помочь, видно, что человек буквально горит своим делом! Купили в итоге и кокон, и кровать, матрас, и автолюльку, текстиль😁 Спасибо огромное за вашу работу! А Жанне Владимировне за её труд в инстаграмме👍🏼
Нью-Йорк Стейкхаус
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Сардор спасибо большое за завтрак! Замечательный официант🫶🏼
Стоматология Премиум Орто
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная клиника, куда смело можно обращаться с любой терапевтической, ортодонтической, хирургической патологией, собраны настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую всем эту клинику❤️
Forest
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень давно так вкусно не ужинала, в прекрасной обстанлвке, с улыбчивым без манерности официантом, с разнообразным меню, красивыми уборными и интерьером! Тот случайс когжа внешнее соответсвует наполнению! 👏🏼
Телячьи нежности
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Лучшее место в городе! Бизнес ланчи с огромными порциями и душевным обслуживанием, основное меню разнообразное, изысканные блюда, высоченный уровень сервиса👌🏼 Спасибо за вашу работу!
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2021
Любимейшее место! Вкуснейшие онигири, сэндвичи, панакота🥰 спасибо, Жизньмарт за качественную Еду❤️❤️❤️