Никита
6
Никита
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Only Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Красивый магазин, проходил мимо и решил зайти! Классный ассортимент, на любой вкус, а так же приятные цены!) Флорист Любовь помогла подобрать цветы для красивого букета ! Рекомендую !
Дело в шляпе
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Лучшая шаверма на районе, хорошие куски мяса, хороший размер, хороший ценник 👍
Xstore
Улан-Удэ · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Просят предоплату за свою технику и удерживают ее если не приехать !!!!
Планета эмоций
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Классное место, зашли с сестрой поиграть, пока ждали фильм, большой выбор развлечений и все интересные ! С удовольствием провели время, думаю еще вернемся !!
Панкейк Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заведение разочаровало. Ценообразование необоснованное (1100 за приторный милшейк из дешевых продуктов). При расчете выяснилось, что оплата по терминалу вдруг недоступна, только переводом, что для нормального заведения как то странно !!!
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Ходили с сестрой в это заведение, хрюшки очень милашные, интересная программа по взаимодействию со свинками, ребята администраторы тоже очень крутые, очень понравилось 🫶🫶🫶
Люблю кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусный кофе и завтраки, рекомендую 👌
Coffee 232
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший, вкусный кофе и кухня, заведение в которое обязательно вернусь
Amazing Red
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, отличный сервис, отдельное спасибо продавцу Юлии, помогла подобрать беговые кроссовки и униформу для бега 👌
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня в этом магазине, хотели купить два зонта, в магазине проводилась какая то акция 2=3 и скидка 30%, на кассе девушка пихнула какую то цепочку якобы как подарок, в итоге добавила ее по полной стоимости (1000 руб), заметили когда вышли из магазина, вернулись спросили как так вышло, на что был ответ «ой, я вам скидку не пробила», вернула деньги и пробила все заново, но все равно запихала третим товаром какие то салфетки, которые так же не оказались подарком, а просто были включены в чек, сервис и клиентоориентированность на уровне подошвы !!!!