Дарья Б.
4
Дарья Б.
1
подписчик
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Расцветай
Южно-Сахалинск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Минус за кушетку: неустойчивая, скрипит при любом движении, расслаблению это мешает. Плюс отверстие для лица сильно жесткое, вмятины на лице до конца дня остались. Вторую звезду снимаю за то, что не получила запоашиваемой услуги: массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Да, мне написали, что у них массаж обязательно всего тела (почему? Почему нельзя сделать массаж по запросу клиента?). Да, сказали, что акцент на спину будет. Но в итоге если на спину и было потрачено хотя бы треть времени, то хорошо. Но нужного эффекта я не получила.
Амурский залив
Владивосток · Санаторий
Сохранить
Август 2018
Ремонт,стены долбят,сверлят. Люди заплатили деньги,но отдыха не получили. При бронировании про ремонт никто не предупреждал. В номерах грязно,кафель черный,запах плесени,то сломана розетка,то разбито зеркало,то не работает лампа. Подушки состоят из кусков ваты,матрасы попадаются с торчащими пружинами,чтоб поменять полотенце,надо ходить просить,в душевую вставать неприятно. Процедур мало. Кормят обычно,хотя бывает,что до тебя не довозят блюдо на выбор и дают, что осталось. Сыр за 2 недели давали один раз,из фруктов яблоко через день,из напитков компот на обед и чайный пакетик с кипятком и сахаром, ни какао,ни молока,вечером только по будням стаканчик кефира. Короче,цена явно завышена за такую "услугу". Больше ни ногой, и вам не советую...
СДЭК
Южно-Сахалинск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2017
Доставку можно ждать достаточно долго, потому как в этой компании правая рука не ведает, что творит левая. Сначала курьер может просто не взять со склада вашу посылку в назначенный день, при том, что накануне вы договорились, что будете ждать его. Потом, нет слаженности в работе, оператор не передает данные о местанохождении клиента, в итоге посылку возит курьер с совершенно другого участка, и в течение дня никто из сотрудников не может (скорее, не хочет) решить вопрос с посылкой в таком маленьком городке как Южно-Сахалинск, не смотря на то, что ты обзвонил всех, кого только можно и тебе даже пообещали, что сегодня все исправят и привезут. Более того, есть вероятность, что сотрудники покидают офис гораздо раньше конца рабочего дня, ибо сложно объяснить, почему вдруг у них перестают отвечать на звонки и не перезванивают после того,как обещали это сделать в течение 5 минут... Одним словом - не рекомендую.