Владимир Виноградов
4
Владимир Виноградов
0
подписчиков
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
МОАУ Гимназия № 2
Щёлково · Гимназия
Сохранить
Июнь 2025
Учился здесь с 2006 по 2017. Школа как школа. Про началку ничего плохого сказать не могу, равно как и хорошего - нормальный учитель - Куренькова Ю.П. - с ней все окей, было по-крайней мере. В средней и старшей школе учителя были, конечно, мрак, зачастую. Хотел бы выделить хороших преподавателей, на уроки которых реально можно было с кайфом ходить: Учитель русского языка и литературы (именно с большой буквы) Федотова О.И., учитель истории, обществознания и права Курашова Е.В. (хоть я с ней и не в ладах, я бы даже сказал в контрах - ну так уж получилось, был молод и глуп), учитель биологии Ниязова М.С., Учитель алгебры, геометрии Татьяна Тихоновна (каюсь, забыл фамилию; жаль, что вела мне ТТ только 10-11 класс, очень жаль - сильнейший учитель математики, очень приятная и интересная женщина), учитель географии Татьяна Германовна (тоже забыл фамилию, каюсь, каюсь, каюсь), УЧИТЕЛЬ трудов и ОБЖ Колосов В.А. (Владимир Анатольевич в каком-то роде был для меня отцовской фигурой. Да, мы не родственники, даже не близко, но его руководство, чувство юмора, навыки, знания и жизненный опыт - отразились на мне и на тех других ребятах, которые ходили к нему на туризм. Без него мы никогда не стали бы теми, кто мы есть). Что же касается остального... Все очень плохо было, господа. Когда я учился, здание разваливалось. Ремонт, даже косметический, был сделан максимально на отвали. Работы с учениками, с проблемными и не очень - не проводилось, либо таковая работа проводилась из рук вон плохо. Редкий учитель был готов заниматься с отстающими ребятами. Это уже не говоря о том, насколько некоторые т.н. "учителя" (вернее будет написать продукт учителесодержащий), могли быть злобными хамами. Тут я перечислять их не буду, к тому же их, скорее всего, нет в школе уже. А те, кто есть... Ну, читающий ученик/ученица сами для себя определят таких. Далее... Кумовство, воровство путем сборов "на ремонт" (руками предыдущего директора точно – за что она и уехала в места не столь отдаленные; насчет Силантьевой М.С. - не знаю, информации не имею и не обвиняю, но и похвалить не могу – не за что), слышал, что даже гранты и призы, которые выделялись ученикам, участвующим во всяких движухах типа ЮДП - до участвующих никогда не добирались. Не знаю точно, но я такое слышал. Мне в общем-то все равно. Как мне сказал один из педагогов-организаторов, который водил нас по этим штукам "Благодаря этому вы вырастете хорошими людьми". Я бы предпочел деньги и славу, но да ладно. Хорошим человеком, кстати, не вырос, а вот бед с башкой и других проблем со здоровьем из-за нервяка заработал порядком. Я не жалею, что я здесь учился, но благодаря этой школе, простите, "Гимназии" я так и не понял одну вещь - как можно скучать по школе? Думайте, друзья. Думайте. Вместо выводов: "Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить"
Фото Кот
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Заказывал футболку с принтом. Все замечательно, принт не стирается, материал приятный, недорого и быстро. Ну и работники очень приветливые и хорошие Обязательно буду обращаться еще
Маслофф
Щёлково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Заезжал поменять масло, очень быстро подобрали хорошее масло, заменили маслофильтр, предложили дополнительно замену других жидкостей и воздушного фильтра. Работают профессионалы, рекомендую!
Color Customs
Щёлково · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2023
Хотел привести в порядок свой ФФокус 2, приехал, обговорил с мастером работу, цену. Обещали сделать за неделю, но вышло даже быстрее на 3-4 дня, что просто замечательно. Обязательно еще обращусь, надо будет доделать безобразие на передних арках. Кстати, сделали, как мне показалось, даже чуть больше, за что огромное спасибо. Цена не поменялась ни на рубль, да. Теперь я знаю, куда я буду обращаться по кузовным работам и покраске. Мастеру Ивану отдельное спасибо - все объяснил и показал, фотоотчет прислал. К сожалению, фото я не сделал, поэтому дополню фотками мастера. А вот когда поеду доделывать перед, тогда уже полный фотоотчет постараюсь скинуть. Всем добра :)