Лилит Миракян
7
Лилит Миракян
0
подписчиков
0
подписок
133к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Вчера
Большая благодарность сотрудникам «Счастливого взгляда» на Звездной( трк Континент) Всегда компетентны, вежливы, приятно бывать тут .
Ингосстрах, офис продаж
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Ноябрь 2025
Офис нравится. Сотрудники компетентны, клиентоориентированны, всегда приятно посещать данный офис. Желаю процветания Компании и лояльных клиентов.
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Тарасовичу! Удаление большого зуба прошло комфортно, доктор очень чуткий, внимательный, максимально понимающий ( мне было страшно). Не торопит, дает настроиться, буквально чувствует твою боль наверно) Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всегда приятно бывать у вас) атмосфера, еда, персонал - все очень нравится) приходим с коллегами пообедать вкусно и не дорого)рекомендую)
Питер стайл
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Попробовала услугу по ламинированию ресниц у мастера Марии и осталась очень довольна и качеством работы и сервисом. Рекомендую)
Evolution
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Посетила студию по флаеру в клиентский день, остались положительные впечатления. Приветливый администратор, чуткий мастер Лиана, близость к метро, благоприятная обстановка,благодарю.
Momo Chicken
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Классное место! Вежливый персонал,вкусное разнообразное меню, приятные цены, советую! Куда приехать с детьми и попробовать знаменитые сырные монеты?) Сюда)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Классное место. Вкусно, приятный вежливый персонал, уютно. Рекомендую)
Manika Beauty
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Как приятно побывать у профессионала. От сервиса до качества работы, всё препрасно. Расположение тоже недалеко от метро. Рекомендую, однозначно.