Виктория Орехова
5
Виктория Орехова
1
подписчик
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Содышка
Владимир · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Мне не нравится данный жилой комплекс. 1. Парковочных мест мало очень, всё узко, не пройти, не проехать. Если вдруг ты с работы приехал в 22.00, машину можно гнать только в сторону РТС. 2. Детские площадки неплохие, но например для более старших детей, нет площадки...где им побегать и поиграть в тот же футбол. 3. ЗНАМЕНИТЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД...и тут самое страшное...особенно зимой...ооочень скользко, ничего не продумано я бы сказала от слова совсем. Мамочки с маленькими детками не берите здесь квартиру...ну просто мученье какое то...для того чтобы перейти по пешеходному переходу..вам нужно тащить и коляску и ребенка на себе ( есть конечно добрые люди иногда встречаются и помогают). Там для кого то сделан лифт, ну вы конечно понимаете, что он не работает!!! Для чего он там тогда...НЕИЗВЕСТНО! А для того, чтобы зимой с ребенком перейти по этому пешеходному переходу сами понимаете.....это ЦЕЛЫЙ КВЕСТ...ВЫ можете " улетететь" с этого перехода вместе с санками ( да фиг бы с ними) и с ребенком и сами в том числе. Вот и подумайте прежде чем брать здесь квартиру с маленькими детками.
Hashtag. five
Владимир · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
В данном салоне делают отлично маникюр, педикюр мастер Екатерина. Всем рекомендую!!! Очень приветливая, ответственная, всегда всё у нее чисто, работает с хорошим материалом! Поэтому за ухоженными ручками и красивыми ноготочками бежим к Катерине.
Студия красоты Виктории Жуковой
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный салон, отличные мастера! Рекомендую!
ЗамАс
Кемерово · Установка, ремонт и вскрытие замков
Сохранить
Ноябрь 2025
Муж оставил ключи в машине, машина закрылась и вызвала специалиста из данной компании. Специалист приехал очень быстро и без повреждений открыл авто.......но но но сумма в 10 раз выше заявленной...с нас взяли 7 тыс, поэтому имейте ввиду и уточняйте цену сразу
Зеленый Мыс
Владимир · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо администрации Зеленого мыса! Отмечали мужу юбилей, решили снять Русский дом, что хочется сказать, в доме всё чисто, очень уютно, нас было 15 чел, все замечательно сидели, караоке есть, можно песенки попеть, калонка есть, что не мало важно! Плюс предоставляется посуда! В доме есть сауна! В общем нам и нашим гостям очень всё понравилось! Спасибо ещё раз!
Силуэт
Владимир · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда всё супер! Спасибо!
Роза
Нижний Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Всё отлично, гостиница соответствует денежным средствам, очень приветливые и отзывчивые люди. Всем рекомендую данный отель!!!
Бусинка
Владимир · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочется сказать огромное спасибо девочкам "бусинкам" за вкуснецкие тортики. Побольше клиентов вам и процветания!!!🧁🍨🎈заказываю уже далеко не первый раз тортики своим детишкам, всё супер👍👍👍👍