Ольга Кузьменко
5
Ольга Кузьменко
3
подписчика
1
подписка
77,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка. Авто
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Прошлый раз ждали кофе 50 минут. Подумали разовая акция. Сейчас ждали 15 минут пока примут заказ, теперь полчаса пытаемся доехать до окна выдачи. Все сигналят уже. Издевательство.
Rostic's
Клин · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Лучший Ростикс в городе. Как не зайдем, всегда все свежее и горячее 👌
Туто-Тесто
Клин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место. Уютная атмосфера, оооооочень вкусная еда и вежливые официанты. Обязательно придём ещё!
Прохлада
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендуем данное кафе к посещению. Официанты сначала выносят блюда, через минут 5 приборы. Муж заказывал шашлык - вынесли просто жаренное мясо. Остальные блюда тоже не оставили положительного впечатления.
Каретный дворик
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Все очень вкусное, грузинские блюда на высоте! Официанты вежливые и старательные. Наша любовь - Карина! Всем рекомендуем попробовать Кавказский салат с баклажанами!
Кают компания
Клин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали 35 лет другу. Еда вкусная. Бильярд и караоке за дополнительную плату. Караоке не настроенное от слова совсем, девушка , которая пришла настраивать - не владеет аппаратурой, так ещё и разозлилась, что мы не довольны ее настройкой. А платить то за это пришлось. В общем, больше не пойдём сюда точно.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший Бык в Москве! Всегда вкусно) Персонал вежливый и внимательный. Ходим только к вам!❤️
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Не понравилось. Дешевые подушки старые, унитаз когда смываешь - слышит весь этаж, очень шумно при открытом окне, на кровати чьи-то волосы. Нас поселили высоко, при этом на окнах нет блокировки , открывается нараспашку - можно смело прыгать. Впечатление отвратительное
Rostic's Авто
Клин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Часто заезжаем в авто. Постоянно ошибки по выдаче заказа, то соус не доложат, то картошку забудут. Оно ничего страшного, но не приятно возвращаться из машины, идти на кассу и просить проверки заказа. Так ещё и не извиняются никогда.
KlinFriends Bar
Клин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше обожали это место, было вкусно, замечательные официанты и диджеи поющие. Видимо, все меняется и это место тоже. От блюд - отказ, не вкусно совершенно, вонючая свинина, старая курица в салате, «сырная тарелка»- это что-то невероятное! 600 рублей, а приносят… не доели. Девушка диджей покидает зал на 5-10 минут. Не поели, не попели. Печаль.