Pavel
4
Pavel
0
подписчиков
0
подписок
690,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Сибирь Моторс
Новороссийск · Товары по каталогам
Сохранить
Январь 2026
Небольшая, чистая, ламповая СТО в центре. Заезжал менять масло в Nissan X-Trail, все сделали быстро и без проблем. Записался и через 10 минут уже приехал из дома. За одно проверили ходовую, состояние тормозной жидкости и все просто в рамках замены масла. На дилере (когда он еще был) за такое брали 15 т.р., а тут всего тысячу.
Кабинет массажа
Новороссийск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Отходил к Юлии курс из 7 посещений. Нашел кабинет просто по отзывам, как, наверно, его выбираете и Вы сейчас. Сам я довольно много тренируюсь, 3 беговых, 3 силовых тренировки в неделю плюс походы... хотелось найти специалиста, кто сможет меня действительно эффективно "промять", а не просто погладить руками, как я ходил в другие кабинеты. Вот тут меня действительно, не экономя сил, разминали первые занятия даже на грани болевых рефлексов (не жалеть себя просил осознанно) и к третьему посещению это дало результат, точки напряжения в спине стали уходить, травма в плече, которая мешала жать нормально тоже ушла к пятому занятию. Не зря отходил курс. Сделаю перерыв и обязательно продолжу процедуры в новом году.
Нврск - Мебель
станица Раевская · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2025
Заказывал у Дмитрия разную мебель в новую квартиру в Новороссе. Шкафы, рабочее место, комоды, пеналы и т.д. У меня уже четвертый ремонт и есть с чем сравнить. Заказывал мебель и в больших фирмах и у частников и просто покупал что-то готовое в магазинах или маркетплейсах... что понравилось - 1) сроки все как оговорили, без переносов, без пропадания со связи, без "я заболел", "фурнитура не доехала" и прочее. 2) может нормально объяснить что получится, что нет, как что на опыте сделать лучше даже мне, довольно упертому и опытному заказчику со своим мнением 3) ценовая политика умеренная, не то чтобы "цены в пол", но дешевле чем в больших фирмах 4) и основное для меня почему пошел делать второй заказ и вообще не поленился написать отзыв - скурпулезный подход к своей работе и то что я в целом незвал бы "мастерство". Мебель привез уже во многом собранную в цехе чтобы сократить работы на адресе, все нормально упаковал, начал работы с того что нормально расставил инструмент и компоненты мебели в порядке сборки, при монтаже неспеша аккуратно вывел все горизонтали, все зазоры на фасадах соосны и равномерны, все ящики ходят ровно и плавно, ничего ни где не бьется друг от друга и не цепляет. Вобщем нормально работает человек, дело знает. Ведет сам от замера до монтажа и от того получает хороший результат, а не как в конторах, где рисует девочка в салоне, замеряет технолог, а собирает монтажник и все друг на друга показывают пальцем когда результат не очень.
Салон дверей
Новороссийск · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Отзывы пишу нечасто, но тут захотелось. Не все ж о негативе писать. Покупал здесь двери для ремонта уже в две квартиры в Новороссе. В первый раз в 2022, второй в 2025. Оба раза по срокам доставки и комплектации полный порядок. Сами двери отличного качества. Да, стало дорого, но за дверь с италианской фурнитурой с качественным покрытием дешево не будет, увы. Второй раз заказывал с среди нескольких обычных дверей одну алюминиевую со стеклом в санузел с окном. Так как там в установке есть нюансы, которые мои отделочники не знали, брал установку от магазина. Подход мастера очень понравился, неспеша, без суеты, спокойно вымерял, подбивал, подрезал коробку и доборы для создания идеально выверенных зазоров по всем дверям. После в сумме четырех ремонтов с дверями пр-ва Profildoors результат получился лучший, чем у всех других отделочников, кто ставил мне двери этого производителя в других квартирах. Идеально совмещенные оси прямоугольников двери и коробки, абсолютно равномерный по всем осям зазор. Двери закрываются плавно, не подвижны в приоткрытом состоянии, ручки и замки работают по легкому нажатию. Алюминиевая дверь получилась роскошная, на все деньги (немалые). Спасибо за заказ и работу. И.. не экономьте на хороших дверях и на работе и будет ремонт радовать, сэкономленная пятерка через месяц забудется, а убогая дверь с заедающей ручкой будет раздражать каждый день.