Ира Акифовна
5
Ира Акифовна
0
подписчиков
0
подписок
71,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Лапарет
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Май 2026
Живу на Планерной, зашла просто посмотреть) Спокойно всё изучила, нашла плитку, которая мне понравилась, обратилась к сотрудникам, т.к. появились вопросы по раскладке. Приятно удивило их желание вникнуть в проблему и помочь ее решить. Подобрали в итоге то, что нужно, быстро определились с количеством и сроками. Доставка тоже не подвела — заказ пришёл вовремя и без повреждений. Могу смело рекомендовать, хороший магазин
Joia Wine Store
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Супер магазин, хороший выбор на любой кошелек, персонал очень вежливый и профессиональный, кавист смог подобрать то, что мне нужно. Огромное спасибо, обязательно приеду снова!
Пульс
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Не могу согласиться с большинством положительных отзывов. Ночью привезли питомца в срочном порядке, чтобы понять, что происходит. Что в итоге: анализ крови только на следующий день (вечером), т.к. в клинике нет своей лаборатории, специалист по узи выездной, поэтому к нему можно записаться было только через 3 дня. Для экстренной ситуации такой срок может быть фатальным. Посоветовали сделать узи где-то еще и возвращаться. Вопрос только один: зачем возвращаться? Врач Шостак Алена не предложила никакой курс лечения. Дословно если передать ее слова: «можно сделать вот это, а еще это». На вопрос: «а что нужно, чтобы было лучше?» ответ, мол, решайте сами. В целом я не понимаю, для чего эта клиника работает круглосуточно, если по факту ничего особо сделать и не могут. После того, как я приехала в другую клинику, где анализ крови делается за 10 минут поняла, что сюда никогда больше не вернусь. По количеству показателей при сдаче клинического анализа крови - их практически в 2 раза меньше, чем в других кликах. Помимо этого врач проткнула вену насквозь, из-за чего образовался большой синяк. При этом врач вела себя так, что именно в нас проблема. Сдавали кровь в другой клинике и все прошло хорошо. Основная мысль врача: кормить питомца кормом разных производителей- запрещено. Этот вердикт вызвал вопросы. Еще, в помещении, куда входят в уличной одежде, проводят процедуры: инъекции, забор крови и пр. Никакого договора не заключают, суммы за услуги записывали а какой-то блокнот. Не знаю, как работает дневной стационар, но ночной с Анной не рекомендую точно. Поищите лучше другие круглосуточные клиники, где вам смогут оказать необходимую помощь.
Здоровые лапки
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Записалась в колл центр на процедуры, поле которых возникли осложнения. Записалась повторно на узи и врач сказал, что аппарат не современный и нет возможности увидеть все, что необходимо. Поехала в итоге в другую клинику, т.к ситуация была экстренная. Не знаю, в чем проблема: в аппарате, в навыках или нежелании нести ответственность, т.к никакие договоры перед процедурой не подписываются, но результат один, пришлось искать дальше
Клёво
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное место, морепродукты свежие, вкусные, есть из чего выбрать. Несколько видов устриц, ежи, гребешки, разная рыба. Обслуживание хорошее и ненавязчивое. По возможности посещу это место снова
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
Последний раз ездила проверить машину на наличие течей, т.к возникли подозрения. До этого ездила к ним же на ТО пару месяцев назад и тогда же меняли масло. Мастера посмотрели, сказали, действительно есть течь, все залито маслом, но источник не нашли. Заплатила за замытие и реагенты. Также сказали, что есть трещины в двух передних рычагах, но мол это ничего страшного, еще годок поездить можно. Сделали фото, на которых ничего не видно (фото не в фокусе) и не понятно. В евроавто рем. зона закрыта, поэтому немного поездив я поехала в другой сервис на полную диагностику. Каково было мое удивление, когда при осмотре мастера обнаружили, что двигатель и защита картера не замывались и трещин в рычагах нет. Раньше постоянно обслуживалась тут, но теперь заплатив за воздух больше не приеду и другим советовать не буду.
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное место с живой музыкой, пробовала только шашлык из баранины и он меня не разочаровал. При возможности посещу это место снова
Proskater
Москва · Склад
Сохранить
Август 2019
Отличный магазин. Уже несколько лет пользуюсь, нареканий нет. Товар качественный, с возвратом (при необходимости) проблем нет. Сотрудники вежливые. Все нравится. Последний заказ №866028 (26.07.2019)