oi-k2012
3
oi-k2012
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
100 Ноутбуков
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Михаил помогал нам подобрать ноутбук, вежливый, внимательный . Спасибо
Зебра
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2020
клуб на Полбина 33 Хожу вечером после 19-30. В бассейне очень холодная вода, забежала погреться в сауне, а там градусов 15. Пошла в маленький бассейн вода вообще ледяная. В бассейне плавают без шапочек, тренера нет. Обратиться не к кому. Делай что хочешь. Проход(коридорчики) где ходишь практически голой, только в купальнике и мокрой, просто гуляет ветер, очень холодно, проходные двери никто не закрывает, с лестниц дует холодный ветер. Если сейчас летом так холодно, то что будет зимой? я хотела пригласить в клуб своих друзей компанию из 15 человек, но теперь боюсь, они со мной просто разговаривать перестанут и заболеют, еще и в суд подадут