Наталья Марьенко
10
Наталья Марьенко
0
подписчиков
0
подписок
585,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
29
Музей для друзей
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Живу в Пушкине, ресторанов у нас много - это тот, в который зайдя один раз, больше не хочется. Еда не вкусная, выбор скудный, всегда пусто, готовят не быстро. Салат 20 минут при пустом зале, пять веточек рукколы плавали в соусе Терияки, но много мяса. Это салат, а не горячее блюдо. Драники никакие. Цены, как в ресторане, обычные, не низкие. Не понимаю, как при таком выборе ресторанов в Пушкине - этот ещё не разорился.
Играй с Лисёнком
Пушкин · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Это детский сад, находка для нашей семьи. Волшебное место, где ребёнок всесторонне развивается, при этом находится в бережном пространстве, где его всегда принимают с любовью и заботой. Педагоги нашего сада не делают тех действий, которые бы не развивали те или иные зоны мозга детей. вмя программа выверена до мельчайших деталей, но самое волшебное в том, что дети этого не замечают, они всё время находятся в потоке интересной игры. Больше всего наша дочь любит театральную студию, йогу, сенсорные лаборатории и летний лагерь «Летопутешествия». Мы обожаем праздники: Фонарики, Новый год, Масленицу и т.д. Я считаю огромным счастьем, иметь возможность водить ребёнка в такой сад. Наша дочь так и говорит: «Мне в литтл фоксе так хорошо, как дома. А Наташа для меня, как вторая мама.» Жаль только, что нет такой школы, но есть возможность посещать дополнительные занятия и летний лагерь до 9 лет, это тоже здорово.
Oggi bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Всё очень вкусно, внимательное обслуживание. Был пересолен соус к рыбе, но в компенсацию угостили десертом с кофе - это был приятный и заботливый жест. Немного тесно, но плюсы перекрывают один минус)
Клёвое место
Сухиничи · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Симпатичное место. Приятный сервис.
Armos
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место. Очень жалею, что не прочитала отзывы. Компания Армос - это точно не про сервис и уважение к клиенту. Оплатила кровать 13.05 До сих пор ее не привезли. Устала уже звонить и писать в компанию. Никому не советую эту организацию. На мой вопрос, спустя 2 месяца: "Когда будет кровать?" Мне ответили: "Не волнуйтесь, ваша кровать еще не готова." Занавес.
Sorrento Restaurant&Terrace
село Небуг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый ресторан с красивым видом и ценами, как в хорошем московском ресторане, куда идёшь получить гастрономическое удовольствие! Но это не в Сорренто. Судя по отзывам, нам не повезло, видимо сказался конец сезона, поэтому подавали то, что осталось. Принесли всё мгновенно, даже пиццу. У нас создалось впечатление, что блюда вытащили из холодильника готовыми. Даже пицца для ребёнка была чуть тёплой. Салат с мидиями - холодные мидии под жирным соусом на холодной спарже. Я понимаю, что салат не должен быть горячим, но приятная комнатная температура предполагается. Мидии отварены давно, уже пару дней как, залиты сверху соусом, разогреты в микроволновке 30 секунд и брошены сверху на холодную, вытащенную из холодильника спаржу. Гребешок был кислым, блюдо тоже чуть тёплое, явно побывавшее в микроволновке. Мы знаем какие на вкус должны быть свежие морепродукты и тут, они явно таковыми не являлись. Десерт был прекрасен, ребёнок остался в восторге. Мы пришли не набить животы шашлыком и хачапури, а получить удовольствие, вместо этого нам испортили вечер, даже не принеся никаких извинений. Официант выслушал наши замечания без особого интереса. Не рассчитан ресторан на возвращение клиента, очень напомнило туристические заведения Барселоны и Милана, где расчёт на проходимость.
Vita Brava
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный салон вечерних и свадебных платьев. Огромный выбор, плюс можно подобрать аксессуары. Очень чисто, много места, комфортно. При салоне ателье, где сразу подгоняют платье по длине и размеру. Хороший сервис, нет людей, можно спокойно всё подобрать. Выбрала себе платье на венчание и вечерний наряд за один раз. Рекомендую!
Piu
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительное кафе. Мерзкая размороженная пицца. Сырники сырые внутри. Всё видимо из разморозки. Такого я не встречала давно. А уж в аэропорту в Мск, тем более. Обходите стороной это место.