Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автошкола Регион 21
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе Регион21, а именно Михаилу за четкую организацию учебного процесса и оперативность решения вопросов, особо хочу отметить инструктора Александрова Е.Н. - Преподаватель с большой буквы и настоящий профессионал своего дела, а также Данилова А.С., Никифорова Д.Ю. за профессионализм, терпение и большой вклад в мои навыки вождения. Все включены в учебный процесс, никто не сидит в телефоне, информацию излагают доступно, все заинтересованы поделиться своим опытом вождения. Немного о самом обучении: поступила в школу в начале апреля на акпп с онлайн теорией, вчера, 19.08.2025, экзамен был успешно сдан. Из больших плюсов школы: всегда есть возможность записаться на вождение в удобное время, нет огромных очередей и долгого ожидания записи на экзамены, как в других школах, ну, и, конечно же, профессиональные инструкторы. Слушаю отзывы знакомых об обучении в других школах, и понимаю, что сделала верный выбор в пользу Региона! Если вы стоите перед выбором школы, то данный отзыв тому знак! Региону21 желаю успехов и процветания!