Ульяна Ярёма
4
Ульяна Ярёма
1
подписчик
2
подписки
72,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Pa&Da
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Была в данном магазине пару дней назад, всё очень понравилось, приветливый персонал, комфортное помещение и разнообразная мебель, выбрали диван в гостиную, цены приемлемые , спасибо!
Белый кролик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Делала чистку и отбеливание у Никурадзе Виолетты Юрьевны, все супер, зубки беленькие, как я мечтала! 🦷✨ Очень понравилась сама клиника, свежий ремонт, парковка есть, не надо крутиться вокруг квартала по 20 минут в поисках места.
Любимый
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2024
Не первый раз тут останавливаюсь. Хостел рядом с моей работой. Цены адекватные. Заселиться можно в любое время. Место много, просторно, гости друг другу не мешают.
Банно-оздоровительный комплекс Посейдон
Североморск · Баня
Сохранить
Январь 2024
Сервис в бане шикарный. Пришли с девчонками париться. Администратор уже завалила нам чай, запарила веники, подготовила масла. Провела небольшую инструкцию, где что находится и как пользоваться. Отдых удался, ушли чистые и счастливые!
Эгоист&Ка
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Недавно сделала маникюр, очень понравился результат , мастер приветливый и разговорчивый, помогла выбрать цвет и посоветовала дизайн, в салоне очень кютно и комфорто, всё очень понравилось, обязательно приду ещё!
1-й Московский мебельный завод
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин, покупала мебель для нового дома, продавцы все вежливые,отзывчивые, помогли и рассказали мебель какого плана больше подойдёт, все изделия качественные и очень красивые, причём по очень доступной и приятной цене,сама атмосфера довольно комфортная, помещение светлое и уютное. Доступность в плане маршрута и расположение магазина тоже на самом высшем уровне из всех заведений подобного плана. Огромное спасибо, обязательно посещу магазин ещё точно не 1 раз, благодарю!
My Iris
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Впервые побывала в этом салоне. Всё очень понравилось, уютный кабинет, приветливый и отзывчивый персонал. Была у молодого мастера Александры, работа выполнена чудесно. Вернусь и не один раз.