М
Максим М.
М
2
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джексон
Минск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Доброго дня! Хочу поделиться положительным отзывом об этом месте! Очень удобное местоположение (с парковкой прямо возле входа), безумно креативным интерьером и крутой музыкой Отдельное спасибо и респект хотел бы выразить барберу Ксении Сысой👍💪, огромное спасибо за вашу работу, терпение, лёгкое и интересное общение, всего только самого лучшего!!!