Алена
5
Алена
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Легенда Красоты
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в данную студию более 3х лет, всё на высшем уровне: уютно, чисто (даже сверхчисто), стерильно, большой выбор лаков. На ноготках сотворят всё, что пожелаешь, дизайн любой сложности. Удобная запись, через онлайн сервис (правда нужно заранее записываться, девочки нарасхват). И теплое отношение/ сервис: могут фильм включить/ музыку, угостят вкусняшками. Спасибо вам большое!
Звени река
Звенигород · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Провели суперский девичник! Очень душевная хозяйка, радушно встретила, всё рассказала, показала. Территория очень ухоженная, в домике чисто, всё продуманно до мелочей. Великолепная баня, чан, виды. Обязательно вернемся, буду рекомендовать друзьям.
Окотека
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер! Фото глаза в высоком разрешении, интересно было посмотреть:) Иван- фотограф очень доброжелательный и располагающий, спасибо 🙏
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: 1. В номере тихо (двойные окна) 2. Чисто Минусы: 1. Обычно при чек ине инструктируют, что есть в отеле (например, завтраки, тренажерный зал, какой вай фай и т д), тут просто выдали ключ и всё (а ведь сколько здесь упущено бизнес смысла). 2. В номере холодно (спала под двумя одеялами). Если включать кондиционер, то сильно шумит и я, по крайней мере, начинала кашлять. 3. Окна выходили во двор, шторы не блэкаут, в номере ночью светло за свет светящихся фонарей. 4. Слабый вай фай 5. Медленные лифты (один не работал), долгое ожидание, нужно закладывать минут 6-7, чтобы спуститься с 6го этажа
JETOUR Рольф Центр
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё супер! Сервис на высоте. Приехала утром на плановое ТО, отдала авто без длительного ожидания, вечером забрала. Первое моё ТО, где я не теряла своего времени.
Coccon
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Идеальные по качеству вещи и великолепный консультант!
Пегас трансферная компания
Сочи · Такси
Сохранить
Июнь 2025
Самая идеальная компания! Заказылаи минивен, забрали с аэропорта во время (даже несмотря на то, что задежались на выдаче багажа, водитель дождался, был спокоен). Встретили с табличкой, нашли быстро. Сама поездка очень комфортная, спойкойная езда. Обратно тоже забрал тот же водитель, всё секунда в секунду. Спасибо большое! Теперь только с вами ❤️
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось, кроме последней ситуации, которая возникла уже в конце. За нас взяли доп. плату, что мы вовремя не вышли (хотя считаю, что об этом надо предупреждать заранее). Но фишка в другом. Мы с подругами вышли в одно время: но подойдя к кассе последней с меня взяли доп плату больше. На вопрос, почему разница, ответ был, что время тикало пока вы стояли в очереди. То есть получается, что я должна платить за плохую работу сотрудников, которые не быстро обрабатывают скопившуюся очередь. Логика странная. У всех подобных заведений, время окончания считается, когда пропикаешь браслет на турникете. А тут, время остановится, когда подойдёт твоя очередь к кассе. После того, как попросила пригласить администратора, ситуация разрешилась. Деньги не вернули, но дали бесплатный билет на следующее посещение. Плюс- это то, что ситуацию сгладили. Минус- осадок остался. Такую систему точно нужно пересматривать. Никогда нельзя спрогнозировать, сколько простроишь в очереди на оплату
Академия тела
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Не понравилось (была 25.01). Сравнивала с другими, тут сервис хромает. 1. Не предположили чая (ни в начале, ни в конце). В начале просто поставили пустую кружку, без каких-либо комментарий. Вроде как персонал должен уметь разговаривать. 2. Массаж начался в тишине. На мой взгляд, слушать во время расслабляющего массажа звук стен, ну такое себе. Когда попросила, принесли колонку. 3. Во время массажа накрывали синтетическим покрывалом, не думаю, что его стирают после каждого посетителя, явно много раз использованный. Обычно накрывают полотенцами, которые предназначены для каждого посетителя для единоразового применения. 4. В конце по классике не спросили все ли понравилось и т д. Массажистка была Фатима. По отзывам хорошая, тут оценку не даю. Осталась нейтральна, не расслабилась, но по технике всё хорошо. В общем не хватает в салоне душевности и п.3 критичен с точки зрения гигиены