Жанна Ч.
3
Жанна Ч.
0
подписчиков
0
подписок
264,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перевозка больных TaxiMed.ru
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Март 2026
Огромная благодарность прекрасной службе ТаксиМед! Необходимо было перевезти лежачую бабушку из деревушки в Воронежской области в Московскую область. Замечательное информационное сопровождение: всё понятно объяснили, ответили на все вопросы, заранее выяснили все индивидуальные тонкости. Водитель Алексей и его помощник Александр со мной созвонились и были на связи постоянно. Вежливые, доброжелательные, предусмотрительные. Была предоставлена возможность поехать за бабушкой вместе с ними из Московской области. Дорога туда совпала с сильной метелью, профессионализм водителя – выше всякой похвалы. В салоне тепло, комфортно. Бабушку уложили очень аккуратно, всё предусмотрели, подсказали. Доехали быстро. Огромное спасибо компании, благополучия всем работникам!
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2020
Так случилось, что 28 ноября 2020 года я попала в ГКБ 52 в достаточно тяжёлом состоянии: не хватало воздуха, очень плохо соображала, где, что и как. Но с первых секунд, как пересекла порог больницы, почувствовала себя в надёжных и вселяющих уверенность в выздоровлении руках настоящих профессионалов. Чёткая слаженная работа каждого на своём рабочем месте давала ощущение действия единого отлаженного механизма, при этом ежесекундно ощущался заботливый внимательный взгляд за моим состоянием и готовность оказать помощь в любую секунду. Очень быстро - и полное обследование в приёмном покое проведено (анализы, насколько позволяло моё состояние подробнейший анамнез, КТ), а также определено дальнейшее место лечения в эндокринологическом отделении (6 корпус). Ожидание последних результатов для меня проходило уже под кислородом. Т.к. в больницу я попала ночью, то в палату меня привезли под утро где-то в 4.30, тем не менее эстафета заботы была принята уже медиками отделения, где тут же были взяты ещё какие-то анализы, уточнены некоторые детали моего состояния и поставлена капельница. Мониторинг состояния вёлся неукоснительно, при этом тут же делались какие-то корректировки в лечении. Постоянно заходили и медсёстры, и врачи, проверяли помимо состояния больных работу и состояние устройств (капельницы, подачу кислорода). Как обладательница практически невидимыми венами, хочу отметить профессионализм медсестёр, внутривенные уколы которых я практически не чувствовала (быстро, точно, безболезненно). Отдельно хочется сказать и о работе нянечек, почему-то сейчас называемых уборщицами. Идеальная чистота в палате обеспечивалась круглосуточно, несколько раз в сутки убирались туалеты, протирались все возможные поверхности, ежесуточно включался ионизатор, тщательно убиралась кровати выписавшихся пациентов. Необходимо сказать и о питании, которое играет не последнюю роль в процессе выздоровления. Режим и меню даже взяла на вооружение домой. Пища лёгкая и сытная. Много овощей, мясо, фрукты, ягодные напитки, кисломолочные продукты – питательно и вкусно. Очень хочется отметить вежливость и спокойствие всего медперсонала. Невзирая на различные капризы пациентов (а поступают разные, тем более в болезненном состоянии, некоторые даже не знают языка), медицинские работники находили возможность выяснить необходимую для них информацию, чтобы принять какое-то решение. И всё это внимательно, обходительно, неторопливо. Итак, уже через сутки (!!!) я почувствовала улучшение, и дальше была только положительная динамика, с которой я и была выписана на восьмые сутки. Огромное спасибо всему коллективу ГКБ 52, лечащему врачу Нинаровой И.Н., зав. отделением Марковой Т.Н., глав. врачу Лысенко М.А., президенту Вторенко В.И., низкий вам поклон! Чёшева Жанна Владимировна