Юлия Р.
4
Юлия Р.
0
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Colin's
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в данном магазине … оплатили товар , а его нам не отдали тк они оплату не увидели ! Деньги списали , а товар не отдают , класс ! Нам говорят звоните в банк и тд . Чек о списании их не устроил , а меня должно было устроить то что я покупку оплатила но мне ее не отдали ! Кошмар ! Сказали идите и ждите возврата 🤯 это ужас конечно . А почему покупатель должен уходить без оплаченного товара?
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала сегодня фарш свиной через доставку ленты , привезли тухлый фарш а заместитель начальника по производству уверял меня в том, что фар ш не тухлятиной пахнет , а кровью !!!!! Это нормальное отношение??? Своих детей он кормит таким фаршем мне интересно . Фарш постоянно там тухлый , третий раз отвожу обратно
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили холодильник 25.04.2025 сегодня 03.09.2025 холодильник сломался !!! Новый ! Чинить никто не торопится (мастера ждать 5 дней) за это время продукты стухнут и никто не возместит ущерб ! Этот магазин больше не советуем никому и сами туда больше не поедем . Жалко , продукты, нервы и время 😭нет слов . Как можно устанавливать такие сроки как 5 дней на поиск мастера если это холодильник , а не телевизор ?!?!
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
МРЭО супер ! Все налажено максимально комфортно для нас 😍 меня документы в связи со сменой фамилии , оформили все максимально быстро ! Спасибо 🙏 ехала сюда с приморского района и не разочаровалась )
Хаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Классное и уютное местечко 😍 обслуживание супер ! Спасибо 🙏 будем теперь ходить только сюда ❤️
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Аптека испортилась !!!! Один фармацевт в вернее время, когда люди после работы!, Очередь не двигается! Все свободное время можно просидеть там в ожидании очереди!