wersiees
5
wersiees
2
подписчика
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Dk piercing studio
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, процедура прошла быстро, приняли ровно в мое время записи, мастер очень приятная девушка, спрашивала о моем самочувствии и поддерживала) Прокалывала трагус и конч, мастер Елена. Посетила эту студию уже второй раз и снова вышла довольной)
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Была сегодня у Трофимовой Алины, это восторг! Красилась первый раз, но все прошло супер комфортно. С первых минут мастер заметила, что в прошлый раз челку мне отстригли неровно (в другом салоне), проконсультировала по стрижке и цвету. Общение очень непринужденное и милое. Быстро со всем справились, окрашивание и стрижка на моих длинных густых волосах - чуть больше, чем 1,5 часа, я была уверена, что проведу в салоне часа 3. Цвет - огонь! Я полностью довольна результатом и обязательно вернусь еще)
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня были с друзьями в этом заведении, всем очень понравилось! Супер доброжелательный персонал, быстрый вынос блюд, вкусные пироги - особенно впечатлил сырный. Атмосфера уютная - так и хочется там собираться с близкими каждый раз, так что еще обязательно вернемся!
Девушка с обложки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Первый раз была на наращивании ресниц, отправила мастеру(Марине) несколько фото , что примерно хотела бы. Мастер проконсультировала, подсказала , что лучше попробовать для первого раза. Мне все очень понравилось , ресницы вышли просто прекрасными , именно такие , какие я и представляла. Относились тоже очень хорошо(около 1,5 мес). Атмосфера уютная, мастера приятные, кушетка удобная. В общем, всем советую! Сюда за красивыми ресничками)
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень милый персонал, выдают пледы, пересадили на более удобное место. Еда очень вкусная, а главное чаи! Пицца пепперони , сливочный суп, глинтвейн и чай «пряная вишня» - супер , берите , не прогадаете)
Артвайбс
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2022
Первый раз была на пободном мероприятии, и всё было на высоте) Приятная обстановка , если что-то не получается, вам обязателно помогут. В общем хотите классно провести вечер - вам сюда.💗