Виктория Никитина
2
Виктория Никитина
0
подписчиков
0
подписок
208
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДиДи
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали всей семьёй в «ДиДи» - и это было чудесно! 🥰 Обслуживание на высоте: официанты приветливые, всё быстро, но без суеты. Отдельное спасибо за кухню - шашлык просто тает во рту, салаты свежайшие, а хачапури пальчики оближешь! Десерты - отдельный вид искусства, очень вкусно закрыли вечер. И самое главное - наш ребёнок был в полном восторге! Атмосфера очень уютная, играет ненавязчивая лёгкая музыка, говорить комфортно, никто не перекрикивает. Обязательно вернёмся!