Юлия Ку
7
Юлия Ку
0
подписчиков
2
подписки
159,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
5/06//26 Дополняю отзыв. Бизнес ланч - обслуживание больше часа. Официант Максим - потрясающе крут, он понял жизнь, он не спешит. Администратор Екатерина считает, что если клиент говорит о том, что десерт не готов, что тесто в нем сырое - это проблема клиента. Официанта не дождаться, администратора не дождаться, стол на летней веранде не потрудились протереть от уличной пыли, некачественный десерт не убрали из счета. Отвратительно. Но Сормово схавает. Выбора всё равно нет. Не напрягайтесь, Хачапури и вино. *** Бизнес ланч - ох и бедненько.... Сегодня салат из свежих овощей - никакой. Огурцы, помидоры, вареная картошка, сметана, половинка очень холодного вареного яйца. Никакие по вкусу овощи, никаких приправ. Суп из тыквы - очень странный вкус. Вызвал недоверие, чувствовалась кислинка, которой там быть не должно. Второе - рыбная котлета с рисом. Котлета - норм, рис же источал запах масла, причем как будто машинного, так что тоже мимо. На десерт - кусок лимонного тарта. Ну тут то казалось бы что может быть не так? Косточка от лимона внутри. Качество блюд - уровня столовой. Некуда в Сормово пойти пообедать, некудааааа.....
Психолог Троицкая Е.
Нижний Новгород · Психологическое консультирование
Сохранить
Апрель 2026
Елену Троицкую мне посоветовал врач кардиолог, сочтя мои проблемы со здоровьем следствием психосоматического расстройства. Я связалась с Еленой, имела несколько бесед с ней. Более конструктивно мыслящего психолога я не встречала. Подход Елены к диагностике и решению проблем - логичен, структурен и очень грамотен. Никакой воды, никакого навязывания дополнительных встреч. Очень хорошо видит и оценивает человека по его манере поведения, видит, где истина, а где наносное, быстро понимает, как именно работает мозг пациента. Еще и помогла с диагностикой поведения и психического состояния ребенка-подростка. Рекомендую специалиста.
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Upd 11 апреля 2026 Зашли выпить чай. Заказали чайничек чая, на десерт бруснику с кедровым орешком. Принесли чашку со следами помады, и десерт с прогорклыми орехами. Нет, не извинились, нет, не предложили комплимент от заведения, предложили заменить чашку, и не включать десерт в счёт. А рейтинг то 5,0. В Нижнем это, видимо, верх гостеприимства. Заказали настойку Павловский лимон и ржаную - их нет, ответил официант. Хотелось не сладкого, выбрали тутовую, и вторую взяли малина-пломбир, и два пирожка. Девушка ушла, появилась минут через 7-10, сообщала, что малина-пломбир тоже нет. Мы ушли. А вот если бы она принесла например 2 тутовые, и одну из них за счёт заведения, в котором нет половины меню - вероятно мы ещё пришли бы. А так - уже не хочется. Ситуация повторилась уже не один раз, к сожалению. Так что нет, не 5 звёзд, извините.
Варикоза нет
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Попросили о помощи, боль в ноге, подозрение на тромб, администратор высокомерно сообщила, что записи нет, езжайте в больницу. Ну, она права формально. Думаю, когда нибудь она на себе ощутит и свое отношение, и свое пожелание. Не благодарю.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Рождество в Холидей Инн Сокольники - разочаровало. Фу-фу-фу. Во-первых - парковка. Она оказалась заполнена и не чищена. Машины стояли вкривь и вкось, занимали по полтора места. При этом автомат на въезде сообщал о 27-ми свободных местах. На самом же деле не было ни одного. После 8 часов за рулём по зимней трассе тяжеловато было толкаться по заставленному пространству, мягко говоря. В других отелях (подсказка) есть специальный человек, который решает такие вопросы. Помогает запарковать авто, проявляя таким образом заботу о гостях. Мы же гости, правильно?... Но нам просто посоветовали поискать парковку вне территории, у Мака. Т.е. мы уже заехали, подъехали к отелю, и нам посоветовали выехать. Уехать, по сути. Дальше - регистрация. Когда мы подошли к стойке, нам сказали, что сначала мы должны заполнить и подписать согласие на обработку персональных данных. Нет, нам не положили его на стойку, чтобы измученные дорогой и поиском парковки путешественники просто подписали его. Нам сказали пойти через весь холл, взять там бланки, заполнить их там, подписать, и тогда снова прийти к стойке регистрации. Спасибо, очереди не было. С очередью это было бы ещё приятнее, вероятно. Однажды я видела очередь к стойке регистрации - человек 15. Теперь надо представить, как они ходят все через холл, с детьми и чемоданами, чтобы заполнить бумагу. Короче, картина "Совок, командировочные заселяются в общагу". Следующий пункт - ванная. Воду не настроить. Что бы ты не делал, температура всё равно плавает, то горячее, то холоднее. Занавеска, призванная защищать помещение от брызг воды - тканевая. Без пропитки, не водоотталкивающая. Соответственно, после душа в ванной - море разливанное. Кран в раковине - не удобный. Вы бы сами попробовали - вам самим удобно им пользоваться?... Если да, то сочувствую. Нам было не удобно. И два больших полотенца на трёх гостей - тоже какая-то странная арифметика. Ну и под занавес, выезд из переполненной парковки - снова приключение. Талон не читается, шлагбаум не открывается, табло сообщает о 36и пустых местах. При выезде, чтобы получить справку о проживании, снова потребовался паспорт. В справке была допущена ошибка в номере паспорта, который вчера сканировали, и данные которого уже были занесены в согласие об обработке персональных данных. Бумага пошла в утиль. Как и время нашей жизни, как и время людей в очереди за нами. Коротко о ночёвке трёх человек за 20 тысяч. Всего хорошо, Холидей Инн Сокольники. Вы, конечно, сильно лучше Холидей Инн экспресс Шереметьево, но и вам ещё есть куда расти, по многим пунктам. На фото - вилка в ресторане. Завтрак, кстати, не плох. За него и оставлю одну звезду. И ещё одну за матрас. Кровать, матрас и одеяло с подушками - всё ещё хороши.
Авто-Стартер
Владимир · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Спасли. Машина начала умирать километров за 60 до Владимира. Путь лежал в Москву, дальше самолёт, всё нервно. Ребята приняли сразу, сразу взялись за лечение. Не навязывали лишнего, всё чётко и поделу. Из минусов - в личных беседах мастера матерились как сапожники. Уши болят последнее время от этих оборотов. Остальное - отлично.
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень миленький номер, очень симпатичный отель вообще. Хороший матрас, хороший санузел, хорошая звукоизоляция, или просто повезло, не знаю. Прекрасный завтрак. Рекомендую.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов - не включили в счёт совершенно несъедобную долму. Остальное - ну такое... Очень средний по вкусу салат с баклажанами, очень средняя говядина с птитимом, огромные невкусные десерты. Счёт за 4 бокала домашнего вина, 2 салата, одно горячее и три десерта с чаем - 6 тысяч. Удовольствия было примерно на полторы. Как-то так.
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающий ресторан. Особенно после прочитанных отзывов. Еда - да, хорошая. Нет - не что-то сногсшибательное, да - хорошая. Персонал - потрясающе бестолков. Простите, если обидела кого, но тут места не хватит описать эту бестолковость. Девочки с ресничками на входе, предлагающие экскурсию по залу и мальчики не разбирающиеся в меню - ну такое... Интерьер - нормальный ресторанный интерьер. Атмосфера - обычная ресторанная атмосфера. Кебаб из баранины сильно дороже, чем в Стамбуле, но да, вкусный. Ценник высок, в некоторых позициях неоправданно, но это мой выбор - приходить или нет. Он был бы понятен и принят, если бы не обслуживание. И да, это нормально - пахлава в Стамбуле часто подается с шариком мороженого, необязательно закатывать глаза и томно говорить - ну, тут не Стамбул... Короче, еда норм, но обслуживание - трояк, простите.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Администратор провела себя по-хамски, при наличии свободных, пусть и неубранных столов, выпроводила из заведения. К бизнес ланчу заведение совершенно не готово. Ну пипл схавает, чё. В Сормово выбора нет.