Екатерина Ли
7
Екатерина Ли
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Meat Fix
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень вкусное мясо, безумно приветливый персонал❤️ очень хорошее место. Я уверена что приду сюда с радостью ещё❤️❤️❤️
Темис Групп
Самара · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить огромную благодарность юристам темис групп за грамотную работу, очень помогли )
Арктика
Самара · Косметология
Сохранить
Август 2021
Хорошие ребята, быстро оформили мне справку в ГАИ
Би Групп
Самара · Наружная реклама
Сохранить
Март 2021
Проработала в компании всего месяц. Должна была вообще неделю, но по доброте душевной и видя как много заказов в компании решила, что побуду пока не найдут мне замену. Они нашли меня сами на сайте, где висит моё портфолио, позвонили и договорились что позвонит потом мне руководитель. Он позвонил позвал на собеседование и честно признался, что он немного вспыльчивый. Я вроде не придала значения, потому что во всех рекламно-полиграфических компаниях так происходит. Это пусть и не этично, но по человечески. Однако, через 2 дня после договорённости, что я поработаю неделю и мы посмотрим на то как нам работается друг с другом, а до той поры мне будет помогать предыдущий сотрудник, он этого дизайнера увольняет и я остаюсь со стажером. Работа меня устраивала пока я не начала выполнять дополнительные нагрузки в виде постпечатных работ. Я честно сказала что хочу уйти, он попросил отработать хотя бы неделю, что я и сделала, а потом началось интересное. Он уговорил меня еще неделю поработать до обеда, потому что девочка стажерка просто не пришла. Я (добрая душа) согласилась. Стала зашиваться. И сказала что на этом всё. Я отработала месяц и до свидания. Он сказал хорошо я тебя после выходных рассчитаю и пропал. Первый раз когда я дозвонилась он сказал что болеет, второй раз что завтра всё сделает. А на третий просто не брал трубки, а потом когда взяла сотрудница трубку и передала ему он просто убрал её в карман... Я даже пришла в офис, а он видимо заранее это зная ушёл в цех, чтобы меня не застать. И из всех 30 000 на которые мы договорились он выплатил 13 000. Да я запорола 2 заказа, но это максимум минус 3 000 (5 фартуков и 150 SRA3 4+0). Потом я просто поняла что вот такой он Алексей Евгеньевич Будко...
Глория
Рязань · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Хорошо уютно и не дорого
Центральный рынок
Тула · Рынок
Сохранить
Июль 2019
Овощи и фрукты в основном хорошие, но цены не всегда радуют
Чипак
Тула · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Приятные цены, но немного теряются сотрудники.
Spar
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Хороший, но нет системности в расположении товаров.
Миндаль
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Нравится атмосфера и эксклюзивная продукция, а так же удобность парковки
Дикси
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Жуть, дик и все пугают и во многих пахнет гнилыми овощами.