Полина П.
3
Полина П.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Джек12
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность автошколе ДЖЕК12! Наиля самый лучший менеджер,поможет и проведет тебя до конца,ответит на все интересующиеся вопросы! Преподаватель Александра теорию объясняет все понятно и наглядно! Инструктор Дмитриев Алексей вождение объясняет просто супер! Самая лучшая автошкола!♥️
Джек12
Йошкар-Ола · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность автошколе за профессиональное и внимательное обучение. Инструктор Алексей Витальевич отлично объясняет все сложные моменты, дает ценные советы и поддерживает в любой ситуации. Обучение прошло в комфортной атмосфере!♥️