Светлана Бу
5
Светлана Бу
0
подписчиков
0
подписок
854,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Апрель 2026
Само место хорошее, все чистенько, понравилась новая можевеловая сауна, одно из лучших мест, как и джакузи. Но люди... Зайдут в сауну и начинается трындеж, кто-то понимает, что и не всем интересно слушатьтразговоры, а кто-то болтает в голос и не видит в этом ни чего такого. Отличный ресторан, я брала вырезку с пюре и чай, ну очень вкусно. Самый главный минус этого места, то что персонал ни как не реагирует на занятын лежаки, была в Султан -спа часа 3-3, 5, за это время все лежаки заняты полотенцами и НИ КТО!!! на них не лежит! На вопрос, как так? Все лежаки пусты, но при этом "заняты", мне ответили, что люди специально к открытию приезжают, что бы их занять🤦‍♀️🤦‍♀️ ну вы серьезно? Ну давайте каждый гость еще себе понравившуюся сауну будет на весь день занимать, и ни кого туда не пускать
Groom
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Были сегодня в первый раз в этом салоне, мне очень понравилось и песелю тоже, вышел от туда просто шикарнейший парень! И сам салон просторный, уютный. Мастер Ирина действительно мастер своего дела👍 еще и фотосессию для малыша сделали, ну вообще огонь. Дополняю отзыв. Водила еще кошечку, тоже все великолепно, она стойко перенесла все процедуры, вычесали еще одну кошку из неё. Плюс подарили два новогодних подарочка!
Руки Вверх!
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2025
Были 2 августа с 20.00, забронировали 39 столик, на двоих, заплатила 6 т. Пришли ко времени, нас встретили и проводили к столику. Пытались посадить на 23, утверждая, что это наш. А его бронь как бы 4т.р. Ну ладно, отбились, сели, где бронировали. Ждали-ждали официанта, он так и не появился. Спустя 20 минут, мы вышли и решили прогуляться, может персонал к этому времени соберется и начнет таки работать. Вернулись около 21.Пришел официант, извинился, что не подошёл к нам, хотя у нас была бронь, на определённый стол и на определённое время! Сделали заказ, я просила говяжьи щечки, вы знаете, я даже не смогла отрезать от них кусочек. Но честно пыталась грызть и жевать из. Мне это не удалось😶‍🌫. За это то что вернула блюдо, принесли набор шотов, а я есть хотела, а не пить на голодный желудок. В итоге расстроились и решили уйти. Попросила счёт. Пришел официант и говорит, вы ни чего не должны. Я говорю, а счёт, он говорит, зачем, вы ни чего не должны и так его и не принёс
Авеню
садовое товарищество Урожай · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Была сегодня на профилактическом осмотре, у доктора Андрея Фёдоровича, осмотрел, сделал снимок, поменяли одну пломбу и сделали чистку, теперь на полгода я спокойна за свои зубки. Спасибо большое, Андрей Фёдорович, уже второй раз у вас и второй раз вы входи в мое положение и делаете сразу все необходимые процедуру.
ShinkStudio
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была у Лейлы 5 апреля, она мне испортила ногти, они только отросли после Арпине, теперь опять.... Всегда хожу к Елене Б. вот она замечательный мастер, но к ней теперь сложно попасть.
Лидер
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Расположен хорошо, рядом с олимпийским парком и Сочи-парком, минут 10 неторопливо шагом. Номер был уставший, слышимость просто супер, все что происходит не только на твоем этаже, но и на двух соседних. Окна не открыть, рядом донора с неплохим трафиком. Персонал работает с 9 до 18, дальше сами, если что надо звоните, живого человека нет
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2024
Еда и атмосфера понравилась, но персонал медленный, 0,5 пива наливали по 30 минут. Я понимаю суббота и много людей, но и вы тогда больше персонала выводите
Ветеринарный кабинет Умка
Ростов-на-Дону · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошая клиника и очень хорошие ветеринары в ней! С переездом на Суворовский посещаем только Умку, уже сделали операцию на сисечке у кошки 12! лет, стерилизацию молодой кошечки и операцию по удалению новообразования у той же взрослой кошки. И это всё не считая профилактических приёмов, прививок и прочих манипуляций. Считаю все негативные отзывы заказные от конкурентов и веры им нет.