Н.О.
5
Н.О.
0
подписчиков
2
подписки
28,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГКБ им. М. Е. Жадкевича, хирургический корпус
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2024
Привозили по скорой в хирургию. Тоавмотологи не очень доброжелательные
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Даже не заходила внутрь, всё шикарно но не для простых граждан,- зачем тогда построили такую махину?
Молодежный
Москва · Универмаг
Сохранить
Май 2024
Всё очень дорого
Банк ВТБ
Одинцово · Банк
Сохранить
Май 2024
Меня здесь обманули, это неприятно, хоть и был этот сотрудник уволен
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Магазин нравится. Продукция замороженная - очень удобно приготовить на сеорую руку
Экоморье
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня (14.10.21) купила в данном магазине баночку стеклянную рыбных консервов, что-то из дососевых, она оказалась вскрытой с частично начатым содержанием.Пришлось выбросить. Безобразие!!!