Инна Б.
2
Инна Б.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 7 Семицветик
Белгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность заведующей и всему коллективу нашего любимого детского сада 7 "Семицветик"! Самый лучший сад! Наши дети ходят сюда с огромным удовольствием!!! Особенно хочется поблагодарить самых лучших воспитателей Шибанову Елену Павловну, Иванову Наталью Владимировну, Пристенскую Марию Анатольевну, Иванюженко Анну Эдуардовну. Нам очень повезло, что наши дети, Аня и Маша, попали в ваши "золотые руки!" Спасибо за ваш профессионализм, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к детям, умение найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю, за ваши любящие сердца и нежные руки, за интересную познавательную и игровую деятельность, за особенные традиции в группе, за незабываемые праздники, за грамотное воспитание детей! Вы настоящие профессионалы!!! Низкий поклон и бесконечная благодарность!!!!!💞👯👏👍🥰❤️🤗🎉🤝🌸‼️