ne1yato
6
ne1yato
1
подписчик
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Автомир
Москва · Автосалон
Сохранить
Вчера
Отвратительное место, абсолютно не рекомендую. Покупали авто с пробегом. Договорились посмотреть машину, начнем с того, что все авто хранятся на открытом паркинге возле тц за ограждением (по мимо того, что машины терпят все погодные условия, при открытии капота на нас выбежала оттуда крыса)) , места там категорически мало. Открывают машину - смотри сколько хочешь, самое интересное начинается на тест драйве: нельзя выезжать за пределы огороженной территории) Весь путь, который ты можешь проехать это метров 10 по прямой дороге. Соответственно адекватно протестировать машину просто нет возможности. Ладно, доверились, заявлено, что авто без ДТП, но дальше еще интереснее. Авто с повреждениями кузова, пусть и незначительными, рыжиками, отсутствовали некоторые подголовники, в следствии чего принято было решение узнать насчет скидки на авто. Дали добро. Сказали, что будем брать в кредит, попросили сделать расчет. Выдают бумагу с расчетом, на котором сумма заявки по кредиту в банке была подана на сумму выше оговоренной и указаной в объявлении. На вопрос почему так, начали нести какой-то бред про доп услуги, без которых кредит не одобрят и вообще так надо, не обращайте внимания. Мы и не обратили, сказали подумаем. В итоге лично пришли в банк, взяли потребительский кредит и с этими деньгами через пару дней приехали за автомобилем. И вот же чудо! Внезапно выснилось что у них не получилось согласовать скидку и подголовников так и не нашлось! Хотя пара дней назад был дан ответ, что скидка согласована. Бог с ним, было недовольны, но авто все же взяли. На этом приключения не заканчиваются. Напоминаю: заявлено, что авто ни разу не было в дтп, один владелец, ездила девушка и прочая ересь. Выехали домой, по сути это первый раз, когда нам удалось нормально проехаться на автомобиле. При первом же торможении возник вопрос, а есть ли вообще в этой машине тормозные диски? Тряска была такая, что создалось впечатление, будто свершилось второе пришествие. Отвезли на тех осмотр: дискам не то что плохо, они уже молили о том, чтобы их заменили, ржавчины было больше, чем нас самом автомобиле, а судя по их форме ощущение такое, будто сам Леонардо Да Винчи хотел на них вырезать Мона Лизу. Радиатор словил выгорание и решил пройти курс детокса, вылить к чертям всю жидкость, которая в нем была. Помятый усилитель бампера как нос боксера: сразу видно, что свою работу честно выполнил! В общем, не машина, а квест: прошел один уровень - открылся следующий! Понятное дело, что это б/у автомобиль, в котором так или иначе будет, что чинить, но по предоставленному техосмотру все было идеально! А про супер тест драйв вообще молчу. Чисто по совести могли бы и снизить цену, за такое корыто. Если соберетесь покупать там авто, то прибавляйте еще половину от всей стоимости машины, так как эти деньги потратите на ремонт обнаруженных неисправностей.
Авангард
муниципальный округ Чехов · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое за прекрасную прогулку, у нас не было опыта с лошадьми, но благодаря инструкторам все было отлично ☺️ Лошадки все чистенькие, ухоженные, дружелюбные, а это главное! Спасибо вам большое, обязательно приедем еще🫶🏻
Roji
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Делали заказ в яндекс еде, выбрали матчу фисташку, они находились в разделе с тапиокой, но по итогу доставили без нее. Обратились в поддержку, нам сделали возврат! Обычно такие вопросы очень неохотно решают в заведениях, даже с наличием всех фото и чеков, а тут вернули буквально за 2 минуты и без вопросов! Очень порадовал такой сервис, отличное заведение! Будем ходить теперь только к Вам!
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Арбат
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
Меняла паспорт, отказались давать временное удостоверение личности со словами «Спешим Вас огорчить, что такого мы не выдаем», а мне нужно было на поезд на следующий день! Это как вообще? Все выдают, а они нет. Сказали в госуслугах у вас все есть. Захожу посмотреть: так там до сих пор висит, мол сходите сдайте оригиналы документов! Что за бред? Записи нет, ближайшие через месяц, по закону срок изготовления паспорта 5 рабочих дней, по итогу ни ответа ни привета, за что работникам платят вообще? Отвратительный отдел!
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
очень классные свинки, хорошее и уютное место, вежливый персонал, рекомендую😌
СУШИ СЕТ
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
самая любимая точка, повара и курьеры просто супер, быстрая доставка, все всегда вкусно, на высшем уровне! большой выбор роллов и не только, также удобный подъезд для самовывоза, всегда есть свободные места, где припарковаться. заказываем только тут, спасибо за вкусноту и вкусный вечер)
Арт Мебель
район Коммунарка · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
Искали обеденный стол, выбор пал на Артмебель на 2 этаже тц Фэмили рум. Большой выбор столов и стульев, быстрое оформление. Остались довольны, рекомендую)
Cosmobay
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал и компетентные мастера. Удобно расположение рядом с метро, буквально в паре минут пешком) Адекватные цены. Рекомендую 🫶🏻
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон, хожу сюда на наращивание ресниц, мастера работают аккуратно, приятный персонал и уютная атмосфера)
ОчЁчник
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная клиника! Очень грамотные врачи, все объяснили, просмотрели, проконсультировали. Полностью обследовали зрение, выписали рецепт на очки и линзы, помогли подобрать оправу, все сделали очень качественно и быстро! Также показали как правильно надевать и снимать линзы, что для меня как для человека, который их никогда не носил отельный плюс! Очки изготовили очень быстро, буквально за 2 дня. Однозначно рекомендую! :)