Таисия
6
Таисия
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
18
Санта Базилия
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютная веранда прям в самом саду, но хостес и официанты оставили не очень приятные впечатления. Кухня хорошая, десерты супер!
Виш Хоум Яхрома
КП Белояр · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Отличное уединенное место! Все относительно новое, ухоженное и, главное, чистота! Берите свои решетки и уголь, чтобы не переплачивать) Впечатления исключительно положительные!
Конаково Ривер Клаб
Конаково · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Посещали дважды в весеннее время, впечатления неоднозначные. Начнем по порядку, с плюсов: - территория приятная, ухоженная, вид на воду замечательный, закаты великолепные; предоставляют велосипеды на час без платы, также за доп. плату в летнее время катера, различный водный транспорт (цены адекватные); - С парковой нет вопросов, большая; - Номера нормальные; - В ресторане «печной» кухня отличная. Минусов как будто больше: - Персонал медлительный, не компетентны на предоставление ответов на вопросы и уже тем более на разрешение возникающих проблем; - Завтрак скудный, народу очень много и стоит неприятный запах в столовой (но, этот критерий, возможно, субъективный); - Полотенца и постельное очень старое с потертостями, неприятно; - Уборка в ванной комнате хромает; - Тишины и релакса не получите, постоянная какая-то музыка, мероприятия, много людей приезжают компаниями, происходит алкоголизация; - Тренажерный зал маленький, не пользуется популярностью.
Искендер
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были дважды, впечатления положительные, соотвествующие домашнему кафе Оба раза были на веранде, внутри совсем тесно, показалось, не очень приятно. Но кухня аутентичная домашняя, очень гостеприимно, различные вариации блюд по вкусу.
Синяя птица
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Соглашусь с большинством отзывов и также поставлю твердую 5! Была утром на завтраке, очень рано, буквально одна и еще парочка с прекрасной собакой (да, догфрендли место и это замечательно). К завтраку замечаний нет и рыба очень хороша, десерты на высоте и в эстетическом, и дегустационном плане, не удержалась и взяла с собой). Интерьер уютный, современный и большой плюс дворик - нет шума машин и суеты.
Cafe de Paris
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужинали на веранде, в целом впечатление положительное, но есть замечание по поводу длительного обслуживания и в целом нерасторопности официантов. К кухне вопросов нет, особо отметили десерты, а именно эклер с кремом и маком оставил неизгладимое впечатление, а в дополнение отменный ройбуш с очень ярким вкусом (уж не знаю с ароматизатором сильным или действительно таков был, позабыла уточнить))). Так поняли, что это кафе место притяжения молодежи, что создает очень приятный вайб)
Hafiz Mustafa
Фатих · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Колоритно, красиво, уютно, брали на подарки разные наборы , но, как потом оказалось, вкус сладостей разочаровал, однако коробочки жестяные очень хорошие и послужат хорошо для разных мелочей)
Sabri Usta Döner Kebap
Фатих · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ничего не ожидали, просто хотели перекусить, но остались в восторге от мясных блюд, размера порций и внимательности персонала. Сложилось впечатление, что зашли в гости к дедушке, он от нас буквально не отходил и выполнил все наши пожелания по блюдам)) однозначно 5!
Safa
Фатих · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Попробовав в разных местах сладости, можно смело сделать вывод, что здесь действительно ощущается разнообразный вкус, в то время как чаще всего все турецкие сладости имеют одинаковый вкус. Отличное место! Очень вкусно и приятная, удобная упаковка. Все-таки лучший показатель заведения - если там закупаются местные, никогда не подводит)
Conrad Istanbul Bosphorus
район Бешикташ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный отель в отдалении от суеты и оживленных улиц. Сервис, обходительность и гостеприимство на высоком уровне. Хоть отель и не новый, но придраться было не к чему, живые цветы в изобилии, прекрасные ароматы, добротный ремонт и чистота. Завтрак порадовал разнообразием, однако, стоит заметить, что есть проблемы с посадкой ближе к завершению, лучше приходить пораньше. Русскоговорящих почти не было среди постояльцев, в основном европейские пары. Ресторан на крыше заслуживает отдельной похвалы за вид, цены выше среднего, но и кухня без замечаний. До исторического центра можно добраться на такси и на трамвае, в целом дорога занимает минут 25-30. Также был комплиментарный поздний чек аут, что не может не радовать!