Diana Diana
4
Diana Diana
1
подписчик
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
PitStop
Химки · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Классное, конечно, место, ничего не скажешь! Дешево и сердито))) Но. В субботу, 6 июня 2026 г. вечером в самый час пик закрыли два окна, очередь собралась из 5 человек, два пит-стопа закрыли, чтобы помыть) ребята, если вы хотите чтобы от вас не уезжали, мойте питстопы по ночам, когда меньше всего народу. Простояли полчаса в очереди, с 18.40 до 19.10, расстроились. В след раз будем закладывать время если что на "постоять в очереди на мойку". Конечно, и раньше можно было постоять, но не полчаса. А все остальное молодцы.
Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена, филиал НМИЦ радиологии Минздрава России
Москва · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжайте сюда максимально заранее. В очередь в регистратуре можно просидеть час. За это время 10 раз можно опоздать по записи к доктору. Все остальное хорошо, врачи чудо! Но ставлю четыре звезды за регистратуру. Ну посадите ещё пару девушек за стойку, и будут они все справляться.
Милин Букет
Химки · Флористика
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за букет :) преподаватель осталась довольна 🙏 Просто, быстро и со вкусом! И ценник приятный!)) Хорошо, что у нас на левом берегу есть такое чудесное место, на вас можно положиться 🥰
Ланна Камилина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу на маникюр к Джульетте, и каждый раз в восторге! Профессионал с большой буквы, - все делает качественно, быстро и аккуратно, в след раз планирую ещё на педикюр :) а ещё хотелось бы отдельно сказать за атмосферу, - всегда светло, тепло и уютно 🥰 сервис на очень высоком уровне, который я ещё нигде никогда не встречала - хочется приходить к вам снова и снова... Лучшие, спасибо что вы есть 🙏
Корнели Пицца
Химки · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Ульяне респект. Молодец! Побольше таких девчонок. Доброжелательная, зажигательная. Очень всё вкусно! А главное, обслуживание приятно подняло настроение. Хочется к Вам приходить и заказывать. Спасибо! Наелись пиццы от души, и пончиков ещё домой взяли с морсом))
Медицинский центр Юлии Лотц
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2024
Была на приёме у Дины Раисовны Гайсиной. Всё понравилось. У меня был твёрдый мозоль, ходить стало очень больно, невозможно было наступать. Боялась, что при манипуляциях доктора будет больно. Нет. Всё легко, быстро и аккуратно. Стало гораздо легче. В конце приклеили штуку, не помню как называется, для разгрузки места, где возникает мозоль. Попутно получила полезную инф про ортопедическую обувь и стельки. Планирую к сезону закрытой обуви заглянуть сюда повторно, чтобы заказать индивидуальные стельки. И если вдруг какие-то проблемы со стопами, - только к Дине Раисовне. Спасибо большое за профессиональный подход :)