Евгения Б.
6
Евгения Б.
0
подписчиков
0
подписок
175,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
White Line
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Настоящие профессионалы - научный подход и очень вежливые специалисты! Спасибо за подход и понимание личной ситуации, смогли подобрать индивидуальное решение
Новое пространство
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендуем пространство для проведения мероприятий. Видимо, персонал не воспринимает ничего, кроме редкой театральной публики, которой нужно засервировать две оливки и бокал вина - к сожалению, некоторые из них считают, что они выше того, чтобы элементарно быть вежливыми с людьми, не говоря о каком-то уровне сервиса. Весь вечер наблюдали за тем, как персонал обсуждал гостей, закатывал глаза и отвечал на вежливые вопросы наших гостей на отвали - хотя касались они, банально, состава блюд. Также есть вопросы к безопасности - мы устраивали закрытое корпоративное мероприятие, куда, почему-то, смогли свободно проходить люди с улицы, несмотря на то, что присутствовала охрана. Просим администрацию обратить на это внимание, спасибо!
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Грязный стакан с жирным пятном, забыли про наши вторые блюда, в зале находится управляющая, которая смотрит на столы, но почему-то увидеть, что стоит гора грязной посуды, в которой не комфортно сидеть, она не смогла. Обо всем нужно просить Сегодня опыт посещения не понравился, надеюсь исправят ситуацию
Valle Sanchez
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютная кофейня с приветливым персоналом и вкусным кофе)
Таачтайм
Москва · Магазин часов
Сохранить
Март 2024
Очень грустно, что такой низкий рейтинг - женщина-профессионал своего дела, очень добрая и отзывчивая! Укоротила часы, осталась очень довольна и сервис совсем недорогой. Успехов!
Стирка&Со
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Поддержу негативные отзывы про «вежливость». Зашла вежливо задала вопрос, не делают ли помимо ключей еще также ремонт часов (мало ли, в первый раз пришла), нет - так нет. Женщина, разговаривавшая по телефону, проорала «девушка надо вывеску читать внимательно, какие часы, мы химчистка, вы что, не видите?!» Что ей помешало вежливо сказать, нет, не делаем, может для химчистки это какое-то личное оскорбление, но в жизни больше из-за такого хамства и наглости туда не зайду, хотя живу в этом доме. Из принципа. Научитесь подбирать адекватный персонал прежде чем вообще давать им начинать разговор с людьми.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Делают всегда очень хорошо и быстро - маникюр оочень долго держался. И все комплименты делают. Хожу теперь постоянно)
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
У нас тоже недавно произошел конфликт с Мвидео, до сих пор разбираемся. Заказали телевизор в рассрочку, сказали через неделю забирать. Конечно же, через неделю он не приехал, как и через две, поэтому мы решили отменить рассрочку на телевизор который мы так и не увидели и запросили назад деньги. Сотрудники так и не нашли где телик, сказали «ну не факт что он к вам бы и приехал».))) При отмене, сказали, все, ждите, в течение 14 дней вам вернуться все средства на счет и закроется рассрочка. Вернулось лишь 70%) При вопросе куда подевалось еще 30%, сказали, что надо было в течение 10 дней заехать в страховую и отменить страховку)))) О которой никто не предупредил)))) «Вас что, никто не предупредил? Да, жаль…ну, придется из своих возвращать только…» - все, что нам сказал Мвидео. Любые претензии отклоняют, сотрудников найти на месте невозможно, все хамят, поддержка игнорирует и говорит, что вина наша) Пока ездили выяснять, видели девушку, которая тоже пришла с бракованным айфоном и пыталась его вернуть - конечно, никто не приделах, вернуть не можем, и идите лесом. Мечтаю о том, чтобы этот дурдом просто закрылся
Ди Паоло
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2023
Любим этот ресторан всей семьей, ходим уже несколько лет и стабильно вкусно) Всегда)
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
декорации и музыка это конечно жуть)))