Марина С.
2
Марина С.
0
подписчиков
2
подписки
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
УайтДент
Новокузнецк · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
По рекомендации коллеги из школы пришла и не пожалела. Позвонила, сказали можно подойти сегодня 25.06. Мне просто повезло. Без очереди, вежливый, внимательный ортопед, рука лёгкая, не испытала ни боли, ни дискомфорта. Прошло всё быстро, профессионально произвёл осмотр, снял 3 коронки. Приём 300, снять коронку 800. Цены приемлемые. Жаль, что здесь не вставляют имплант. Теперь записалась на июль на Метелкина в свою стоматологию к ортопеду, взять направление на снимок. Затем на удаление. Ох, и побегаю. И ещё , рассчёт только наличные, по карте нет. Спасибо🙏💕 Благодарю. Успехов в работе и благодарных пациентов.