Марина Р.
3
Марина Р.
0
подписчиков
1
подписка
22,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чили
Новочебоксарск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказала роллы вечером, на вид и вкус нормальные были. На следующий день отравление
Вкусно — и точка. Авто
Новочебоксарск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Заезжала на авто, в окне выдачи взяла заказ и уехала домой. Дома обнаружила что не доложили 1 порцию, куда вообще смотрят??? Вернулась обратно выяснить ситуацию, так мне еще и нагрубили(именно старшие), больше сюда ни ногой