N. P.
8
N. P.
0
подписчиков
1
подписка
307,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Техосмотр СТК
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо !!! Очереди нету
Гатчинский Крендель
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютная улица, уютное кафе, чисто и вкусно. За шахматы и книги отдельное спасибо!
Эко
посёлок Тярлево · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Мойка хорошая, но очереди бывают большие
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин неплохой, но сегодня обнаружилось, что это не невкусный кешью оттуда, а смесь кешью с арахисом. Не знаю какие мысли были у людей, кто насыпал в коробку все вместе, но обращаю внимание, что на арахис у некоторых есть серьёзная аллергия, вплоть до реанимации.
Большеохтинский мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Одно из самых красивых сооружений в Петербурге. Качество дорожного полотна и и покрытия тротуаров на троечку, если честно. Обновление: По состоянию на начало 2025 года, дорожное полотно обновлено, тротуары в той же плитке, что и раньше.
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Все понравилось. Классная пена, чистый полузакрытый бокс, цена.
Гедуко
село Кишпек · Аквапарк
Сохранить
Май 2022
Мне очень понравилось, были в конце апреля, температура на улице 24 градуса, во всех бассейнах вода понравилась. Конечно в самых теплых - полный релакс. Говорят, что в сезон людей очень много, а в этот раз было много свободных кабинок и вообще свободно.
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Продлевал здесь водительское удостоверение и загран. И то и другое оформлял через госуслуги, было быстро и удобно. Есть некоторое неудобство в очереди на подачу документов (возможно из-за неработающего автомата с талонами), но операторы работают молниеносно.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
После обновления в конце сентября стало хуже. Отдел готовой еды теперь предлагает собранные заранее контейнеры, выбор уменьшился. Выпечка переехала и тоже "как-бы" оптимизирована, но раньше выкладка была более логична и доступ более удобный. Сейчас отправляют на кассы самообслуживания, но для себя я удобства опять де в этом не вижу. Вижу это как иллюстрацию поговорки "лучшее — враг хорошего". Все субъективно, до реновации было 5 звезд.