дарья ш.
6
дарья ш.
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
КидБург
посёлок городского типа Ржавки · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Отмечали сегодня день рождение дочкев Кидбурге ( Зеленопарк) Всё очень понравилось, дочка довольна. Так как посетили Кидбург во вторник, деток было мало и огромная благодарность Кулиеву Руслану( его еще мастером называют) за обучение профессиям, за внимательное отношение и за интересно проведённое время. Спасибо огромное!
Китайский парк Хуамин
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Очень красивый парк
BeautyColor
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность топ -мастеру Инне за мою стрижку. Была у нее первый раз по рекомендации подружки и осталась очень довольна ее работой. Инна очень внимательно выслушала мои пожелания по форме и длине и сделала точно то, что я просила. Я рада, что нашла своего мастера, который умеет слышать и учитывать всё просьбы клиента.
Тедди&Берри
Химки · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Вчера подстригли нашу любимую девочку Бивер Йоркширский терьер. Отличный салон, я довольна. Приятная и вежливая администратор. Стригла нашу девочку грумер Анастасия, очень аккуратно выполнила стрижку, спасибо огромное. Салон рекомендую от души!
Прогрессивная языковая школа
Химки · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2022
Отличная школа, дочка занимается 9 лет, я довольна её результатами. Мы начали заниматься с 6 лет и ко 2 классу ( когда был введен англ язык) дочь спокойно читала и могла сама переводить тексты. Я очень советую мамам будущих первоклассников начать изучать язык заранее, чтоб вашим деткам было легче. В школе PLS очень профессиональные преподаватели, которые обязательно найдут подход к вашему ребенку и смогут заинтересовать в изучении иностранного языка.
У Алексея
посёлок городского типа Новофёдоровка · Кафе
Сохранить
Август 2020
Кафе замечательное. Повара готовят вкусно и порции большие. Если встает вопрос куда пойти поужинать , то это кафе У Алексея. Но есть минус, который повторяется уже не первый год -это живая музыка. Это ужас!!! Причем местный певец считает ,чем громче он поет тем лучше. Сидя за столиком приходится орать , чтоб рядом сидящий человек услышал хоть что-то. Уважаемое руководство кафе, пожалуйста ,сделайте что-то с живой музыкой. Надеюсь на понимание.