Анастасия Ерохина
7
Анастасия Ерохина
2
подписчика
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Лекспак
Краснодар · Тепличное оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Магазин хороший,есть что искала,а так же помогли подобать хороший материал. Хожу покупаю у них уже не первый раз. Хороший магазин всем советую!
Хинкали Уплетали
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Заходили в данное заведение в пол восьмого вечера, у нас сразу приняли заказ, сказали что через минут 30-45 будет готов т.к у них много посетителей, мы сказали хорошо, закали немного, сначала принесли морс и обычную воду как и заказывали, остальное так и не принесли ушли от туда в пол десятого больше ждать не могли, пока ждали терминал у них пропал интернет и ели оплатили по карте. Вообщем могу сказать что морс вкусный остальное не принесли. P.s. За все время они даже не начали готовить салаты.
Спутник
Элиста · Кафе
Сохранить
Август 2025
Проходили мимо решили зайти, взяли два цезаря и пиццу все было очень вкусно, атмосфера в заведении хорошая, сидели возле окна вид красивый. Заведение хорошее!
Meat&Fish
станица Тбилисская · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе находится в удобном месте, обслуживание быстрое,еду принесли примерно за минут 18, атмосфера уютная, брали блюдо из рыбы очень вкусно, вообще советую это место!
Макс Оптик
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Выбрала эту оптику,и не прогадала, отличный персонал помогли подобрать то что я искала. В будущем тоже буду ходить сюда, отличный магазин очков.
Магнит Экстра
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший,много что есть и даже для школы маленький отдел, но минус в том что все в два раза дороже
Сиба
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Как по мне магазин очень хороший, могут распечатать что вам надо. Очень хорошо что находится возле школы! Цены немного высокие, но в принципе хорошо.
Красное&Белое
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
К&Б очень хороши й магазин, ходили туда мы с подругой очень часто ходили в школу и по пути заходили. В обще магазин ооочень хороший.
Duty Free Psou
Леселидзе · Магазин фиксированной цены
Сохранить
Июнь 2024
Duty free хороший магазин, там все в еврах на кассе стоит табличка сколько стоит одно евра. Там есть многое сумки, игрушки духи. Там очень вкусный шоколад советую купить обычный молочный. Не шоколад, а бомба
Кындыг-1
Очамчирский муниципалитет · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Место очень хорошее, конечно пахнет водородом очень сильно, но если сильно близко не подходить то не так сильно и пахнет.