Кирилл Ж.
2
Кирилл Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
третий раз захожу - третий раз мне сотрудник говорит что шаурма на тарелке 40 минут ожидания. 40 минут чтобы сделать шаурму на тарелке? серьезно? в лаваше 20 минут. И это при том что заведение абсолютно пустое каждый раз